EUROPEA Лебедка электрическая + консоль КБК HE 500 в Новосибирске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.03.2018 Просмотров: 7
Распечатать:
110 299 руб
В наличии
Оплата: Необходима предоплата.
Регионы доставки: РОССИЯ, Новосибирск (гл. офис), РОССИЯ, Абакан, РОССИЯ, Новокузнецк, РОССИЯ, Новороссийск, РОССИЯ, Якутск ...
Консольно-балочный кран НЕ500, так же известный на строительном языке как "кран в окно", получил такое название благодаря удобной конструкции консоли, которая по своим характеристикам позволяет осуществить монтаж как в оконный проем, так и на плите перекрытия, балконе или шахте лифта. Монтаж консоли для среднестатистического строителя займет не более получаса. Сама консоль в разобранном виде занимает мало места, что очень удобно при транспортировке и хранении. КБК оснащен монофазным двигателем мощностью 1500 Вт и обладает скоростью подъёма 22 метра в минуту. Диапазон рабочих высот до 40 метров. Ширина основания консоли подъемника 160 см, позволяет выгружать материал на перекрытие в полетах. Консоль изготовлена из высококачественной оцинкованной стали и устанавливается с помощью противовесов или анкерных болтов. КБК НЕ 500 удовлетворит потребности как в коттеджном так и многоэтажном строительстве.

Фирма ТехОборудование зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 26.02.2018, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги EUROPEA Лебедка электрическая + консоль КБК HE 500 может отличаться от 110 299 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ТехОборудование по e-mail или через официальный сайт.
ТехОборудование i

ТехОборудование

ИНН: 540124903660

ОГРН:

На портале 6 лет 1 месяц
Новосибирск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
EUROPEA Лебедка электрическая + консоль КБК HE 500: предложение от компании ТехОборудование в рубрике "Маска для ног" по цене 110 299 руб. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Новосибирска