Фасадный подъемник (строительная люлька) в Новосибирске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 11.11.2013 Просмотров: 54
Распечатать:
185 000 руб/комплект
В наличии
Оплата: 100%
Доставка: Организуем доставку в любую точку мира!
Регионы доставки: РОССИЯ, Новосибирск (гл. офис) ...
Люлька строительная или как иначе называют фасадный подъемник модели ZLP-630 –один из самых распространенных и востребованных объектов строительства. Используется для вертикального передвижения как строительных, так и рабочих материалов на 100 метров в высоту. Люлька строительная – это очень удобная и качественная конструкция для проведения фасадных работ в зданиях, которые строят или ремонтируют. При транспортировке люльки строительной из одного места в другое, практически не возникает проблем, так как поставляется она в разобранном виде. Малогабаритна, многофункциональна, проста в эксплуатации. Собрав ее, можно сразу приступать к работе. С люлькой строительной Вы легко выполните ремонт и обслуживание высоток, судов, дамб водохранилищ и ГЭС; монтаж техоборудования (крупногабарит). А также без труда эффективно замените строительные леса. В нашей компании предоставлен полный комплект люльки габаритной ZLP-630.
Одним из главных отличительных преимуществ строительных люлек ZLP-630 (фасадных подъемников) является то, что они имеют полностью разборную конструкцию. Таким образом, при необходимости можно собрать строительную люльку с длиной рабочей платформы 2, 4 или 6 метров.
Основным параметром люльки является грузоподъемность 630 кг.
Строительная люлька ZLP-630 является полностью разборная, что позволяет легко (без привлечения дополнительной техники) перегрузить, перевезти с объекта на другой объект. Фасадные подъемники строительные люльки имеют ряд преимуществ перед строительными лесами и другими видами подъемников. Люльки не нуждаются в ровном основании для установки на поверхность, так как крепятся на крыше здания.
Преимущества фасадных подъемников:
Разборная конструкция
Можно собрать платформу длиной 2, 4 или 6 метров
Общий вес 1750 кг.
Высота подъема до 100 м.
Вынос консоли до 1,7 м.
Возможность установки на любой крыше
Имеются все разрешения Ростехнадзора
Комплектация подъемника:
Рабочая платформа (люлька)
Тросы (кабели) по 100 м. (на заказ по 150 м.)
Контргрузы (по 45 кг. каждый)
А также: противовесы, ловители, лебедки, консоли, пульт управления.
Вся необходимая для сборки, работы документация предоставляется на русском языке (инструкция по эксплуатации фасадных подъемников, инструкция по сборке люлек).

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Фасадный подъемник (строительная люлька) может отличаться от 185 000 руб/комплект. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию Стройлэнд по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 10 лет 10 месяцев
Новосибирск
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Фасадный подъемник (строительная люлька): предложение от организации Стройлэнд в категории "Люлька строительная" стоимостью 185 000 руб/комплект. Купите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Новосибирска