Фуговальный станок с ножевым валом helical 54A-HH в Новосибирске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.11.2016 Просмотров: 13
Распечатать:
93 500 руб
В наличии
Оплата: Предоплата, наличный и безналичный расчет.
Регионы доставки: РОССИЯ, Новосибирск (гл. офис), РОССИЯ, Барнаул, РОССИЯ, Кемерово, РОССИЯ, Красноярск, РОССИЯ, Томск ...
ОСОБЕННОСТИ: Строгальный вал helical Регулировка глубины строгания Регулируемый фуговальный упор Регулируемое ограждение ножевого вала Фуговальные столы из чугунного литья Фуговальный упор из чугунного литья Фуговальный станок Jet 54A HH занимает уникальную нишу на рынке профессионального оборудования: обладая высокой точностью, простотой настройки и долговечностью, он одинаково привлекателен как для частных мастерских, так и для любителей деревообработки. Основное преимущество на фоне аналогов – длинные идеально ровные столы, выполненные из чугунного литья. Из этого же материала корпус, фуговальный упор и механизм его регулировки по углу и вылету. Настройки столов и фуговального упора, единожды произведенные перед вводом в эксплуатацию, сохраняются в течение длительного срока, да и в остальном этот станок редко требует к себе внимания. Даже такая привычная сервисная операция как замена и регулировка ножей уходит из каждодневной практики: штатно установленный вал helical оснащен твердосплавными режущими вставками. Всего их 28, располагаются они в несколько рядов по спирали, что обеспечивает последовательный и под углом вход в заготовку. Сами по себе сегменты очень износостойки, к тому же обычно повреждаются лишь некоторые из всего комплекта. Затупившиеся вставки переворачивают другой стороной – режущих граней четыре. Также вал helical отличается лучшими характеристиками по качеству строгания, особенно при работе с сучковатыми заготовками.

Фирма ТехноСпецРесурс зарегистрирована на сайте Propartner.ru 10.02.2014, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Фуговальный станок с ножевым валом helical 54A-HH может отличаться от 93 500 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ТехноСпецРесурс по e-mail или через официальный сайт.
ТехноСпецРесурс i

ТехноСпецРесурс

ИНН: 5401954356

ОГРН: 1155476070200

На портале 10 лет 1 месяц
Новосибирск
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Фуговальный станок с ножевым валом helical 54A-HH: предложение от компании ТехноСпецРесурс в рубрике "Станок дископильный" по цене 93 500 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Новосибирска