Газонокосилка электрическая барабанная Gardena 380EC в Новосибирске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.11.2016 Просмотров: 12
Распечатать:
18 490 руб
В наличии
Оплата: Предоплата, наличный и безналичный расчет.
Регионы доставки: РОССИЯ, Новосибирск (гл. офис), РОССИЯ, Барнаул, РОССИЯ, Кемерово, РОССИЯ, Красноярск, РОССИЯ, Томск ...
Барабанная газонокосилка GARDENA 380 EC работает от электрики и применяется для стрижки газонных поверхностей. Если нет доступа к электросети, можно применять в ручном режиме. В процессе работы оператору необходимо толкнуть устройство вперед и это приводит в движение контрнож и цилиндр. Инструмент оснащен высокоэффективным мотором, который облегчает борьбу с лишней растительностью. Стальной режущий цилиндр и острый контрнож способствуют точной стрижке. Рукоятка косилки имеет эргономичную форму, что способствует легкости перемещения. Кроме того, аппарат можно сложить. Компания Gardena была основана в Германии (в городе Ульм). Товарная линейка компании включает широкий ассортимент самой различной садовой техники. За время своего существования Gardena завоевала широкую известность и поставляется в 80 стран мира. История Gardena началась в 1961 году, когда она являлась небольшим предприятием по продаже инструментов для сада. Основным секретом успеха компании стало постоянное стремление к инновациям и безупречное качество продукции.

Фирма ТехноСпецРесурс разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 10.02.2014, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Газонокосилка электрическая барабанная Gardena 380EC может отличаться от 18 490 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ТехноСпецРесурс по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

ТехноСпецРесурс i

ТехноСпецРесурс

ИНН: 5401954356

ОГРН: 1155476070200

На портале 10 лет 1 месяц
Новосибирск
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Газонокосилка электрическая барабанная Gardena 380EC: предложение от предприятия ТехноСпецРесурс в рубрике "Электрические газонокосилки" по цене 18 490 руб. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Новосибирска