Газонокосилка механическая барабанная Husqvarna 540 Novolette в Новосибирске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.11.2016 Просмотров: 21
Распечатать:
11 100 руб
В наличии
Оплата: Предоплата, наличный и безналичный расчет.
Регионы доставки: РОССИЯ, Новосибирск (гл. офис), РОССИЯ, Барнаул, РОССИЯ, Кемерово, РОССИЯ, Красноярск, РОССИЯ, Томск ...
Газонокосилка этой модели работает тихо и не требует от оператора больших физических усилий. Она относится к механическим устройствам. Машина используется как самостоятельно, так и совместно с травосборником, который можно легко установить для более чистой работы. Косилку легко перемещать благодаря колесам. Аппарат имеет очень прочные режущие элементы, которые эффективно проявили себя в работе и прекрасно выдерживают нагрузки. Комфортную работу обеспечивают эргономичные рукоятки. Из линейки компактных и надежных машин от известного европейского производителя Husqvarna. Инновационные системы бурения и резки со специальной системой снижения деформаций и потери времени. Высокое качество и широкий выбор дополнительных комплектующих. Идеально для отделки помещений на финальной стадии ремонта. С истинно европейской точностью!

Организация ТехноСпецРесурс разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 10.02.2014, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Газонокосилка механическая барабанная Husqvarna 540 Novolette может отличаться от 11 100 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ТехноСпецРесурс по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

ТехноСпецРесурс i

ТехноСпецРесурс

ИНН: 5401954356

ОГРН: 1155476070200

На портале 10 лет 2 месяца
Новосибирск
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Газонокосилка механическая барабанная Husqvarna 540 Novolette: предложение от компании ТехноСпецРесурс в категории "Газонокосилка механическая" стоимостью 11 100 руб. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Новосибирска