Газовый монтажный пистолет TOUA GSN 40A в Новосибирске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.11.2016 Просмотров: 26
Распечатать:
30 300 руб
В наличии
Оплата: Предоплата, наличный и безналичный расчет
Регионы доставки: РОССИЯ, Новосибирск (гл. офис), РОССИЯ, Барнаул, РОССИЯ, Кемерово, РОССИЯ, Красноярск, РОССИЯ, Томск ...
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Гвоздезабивной пистолет Toua GSN 40A отлично справляется с прямым монтажом бетонных поверхностей, металлических изделий и кирпичной кладки. Также с помощью пистолета можно проводить монтаж направляющих для штукатурной сетки, гидроизоляционных мембран, гипсокартона и натяжных потолков. Гвозди в таком инструменте достигают 40 мм с максимальным диаметром 3 мм. Благодаря удобной подставке в головной части и прорезиненной рукоятке инструментом удобно пользоваться. Малый вес позволяет и компактные габариты позволяют с легкостью переносить пистолет в кейсе. Не требует подключения к электросети; Газовый баллончик; Компактность.

Фирма ТехноСпецРесурс разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 10.02.2014, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Газовый монтажный пистолет TOUA GSN 40A может отличаться от 30 300 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ТехноСпецРесурс по e-mail или через официальный сайт.
ТехноСпецРесурс i

ТехноСпецРесурс

ИНН: 5401954356

ОГРН: 1155476070200

На портале 10 лет 2 месяца
Новосибирск
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Газовый монтажный пистолет TOUA GSN 40A: предложение от предприятия ТехноСпецРесурс в категории "Монтажные пистолеты" стоимостью 30 300 руб. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Новосибирска