Генератор Lifan DG5500-4 дизельный в Новосибирске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.03.2018 Просмотров: 12
Распечатать:
50 381.80 руб
В наличии
Оплата: Необходима предоплата.
Регионы доставки: РОССИЯ, Новосибирск (гл. офис), РОССИЯ, Абакан, РОССИЯ, Новокузнецк, РОССИЯ, Новороссийск, РОССИЯ, Якутск ...

Дизель генератор с электронным запуском Lifan DG5500-4 предназначен для выработки электроэнергии с основными характеристиками: напряжение - 220 вольт, частота 50 Гц и номинальной мощностью 4.5 кВт, оснащенный колесным комплектом для удобства передвижения.

Область применения:

Дизель генератор с максимальной мощностью 5 кВт не только отлично справится с созданием резервного электропитания в случаях отключения электроэнергии, но и гарантирует стабильную работу в качестве главного источника питания.
Применяется в качестве независимого источника электроэнергии в частном доме или на даче, на объектах малого строительства и уличной торговли, при подключении бытовых приборов и инструмента.
Электрогенератор дизельный 4.5 кВт работает на дизельном топливе(ДТ). Рекомендуемое к эксплуатации масло SAE 10W30.

Особенности конструкции:

  • Двигатель одноцилиндровый четырехтактный, с воздушным типом охлаждения
  • Электронные регуляторы напряжения обеспечивают высокий уровень стабильности выходного напряжения и устойчивость к перегрузкам
  • Топливный бак увеличенного объема

Комплектация:

  • Розетки: 220В – 16А 2 шт.(европейского стандарта)
  • Вилка, для подключения общей нагрузки
  • Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон производителя

Гарантийные обязательства и сервисное обслуживание:

На дизель генератор Lifan DG5500-4 предоставляется гарантия 12 месяцев.
Cеть авторизованных сервисных центров ГК ТСС обеспечивает поставку запасных частей, проведение регламентного технического обслуживания, гарантийного и постгарантийного обслуживания во всех регионах России, что выгодно отличает продукцию ТСС от большинства конкурентов.


Организация ТехОборудование добавлена на торговую площадку Propartner.ru 26.02.2018, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Генератор Lifan DG5500-4 дизельный может отличаться от 50 381.80 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ТехОборудование по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

ТехОборудование i

ТехОборудование

ИНН: 540124903660

ОГРН:

На портале 6 лет 1 месяц
Новосибирск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Генератор Lifan DG5500-4 дизельный: предложение от организации ТехОборудование в рубрике "Электрогенератор" по цене 50 381.80 руб. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Новосибирска