Герметик САЗИЛАСТ 11 в Новосибирске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 02.12.2013 Просмотров: 67
Распечатать:
85 руб
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Новосибирск (гл. офис), РОССИЯ, Новосибирск (офис) ...

Свойства: Обладает хорошей адгезией к основным конструкционным материалам (бетон, кирпич, натуральный камень, стекло) 


Описание: Однокомпонентный акриловый герметик. Полностью готов к применению. Используется для долговременной герметизации стыковых зазоров с деформативностью до 15% как снаружи, так и внутри помещений. Обладает хорошей адгезией к основным конструкционным материалам (бетон, кирпич, натуральный камень, стекло). Может наносится на влажные поверхности, но присутствие водяной пленки на поверхности контакта недопустимо.


Упаковка: Пластиковое или металлическое ведро - 15,0 кг, металлизированный фолиевый туб - 600 мл, пластиковый картуш - 310 мл.


Внешний вид: Цвет поставки: белый, другие цвета по заказу. Поверхность после полной вулканизации - матовая.


Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Герметик САЗИЛАСТ 11 может отличаться от 85 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию Торговый дом Стройдинг по почте или телефону.

Более выгодные предложения

2.50 руб/пог.м
есть в наличии
Новосибирск
На портале 12 лет 3 месяца
Новосибирск
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
Герметик САЗИЛАСТ 11: предложение от компании Торговый дом Стройдинг в рубрике "Герметики" по цене 85 руб. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Новосибирска