Гибкая битумная черепица Катепал в Новосибирске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.05.2014 Просмотров: 63
Распечатать:
от 450 до 570 руб/кв.м
В наличии
Оплата: любой способ оплаты, предварительно
Доставка: да
Регионы доставки: РОССИЯ, Новосибирск (гл. офис) ...
~~Её изготавливают в Финляндии с 1949 года, в Россию поставляется с 1994 года, и уже за первые годы название «Катепал» стало нарицательным для всех видов битумной черепицы. Некоторое время финский завод выпускал черепицу для России под торговой маркой «Ruflex», теперь же черепица «Руфлекс» производится в России, а «Катепал» поставляет к нам продукцию под собственной торговой маркой. Рассмотрим, в чём успех именно мягкой кровли «Katepal» и почему она считается лучшей среди гибких черепиц:
1. «Катепал» — высокотехнологичная продукция, и каждая составляющая сырья для производства проходит жесткий контроль и имеет лучшие характеристики: основа черепицы — толстый стеклохолст, обеспечивающий безусадочность и неизменность размеров при любых условиях; основа с двух сторон покрыта СБС-модифицированным битумным полимером, который изготовлен из венесуэльской нефти, которая считается лучшим сырьем для производства битума. Применяя данный вид битумного полимера, завод обеспечивает пластичность и водонепроницаемость черепицы.
2. Финляндия — так же, как и Россия, страна с суровым климатом, поэтому черепица, производимая там, специально адаптирована и для российских климатических условий. Также стоит отметить, что требования к качеству строительных материалов в Финляндии применяются более высокие, это означает, что финская гибкая черепица вполне соответствует российским стандартам.
3. Гарантийный срок «Katepal» подтвержден сертификатом, он составляет не менее 25 лет, при этом срок службы — не менее 50 лет.
4. Лучшие показатели прочности, тепло- и морозостойкости, гибкости. Высочайшая устойчивость к коррозии, расслоению, гниению, механическим повреждениям.
5. Благодаря системе паз-шип, самоклеющимся гонтам, высококачественному клею, мягкая кровля «Катепал» при правильном монтаже становится абсолютно герметичной.
6. Широкая гамма форм нарезки и цветов. Гибкая черепица «Katepal» является результатом многолетней работы по исследованиям, совершенствованию продукции, оборудования для её производства, внедрению инноваций. На сегодня «Катепал», пожалуй, лучшая по качеству гибкая черепица.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Гибкая битумная черепица Катепал может отличаться от от 450 до 570 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Прованс по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 10 месяцев
Новосибирск
Уровень сервиса
Гибкая битумная черепица Катепал: предложение от поставщика Прованс в рубрике "Битумная черепица (гибкая) KATEPAL" по цене от 450 до 570 руб/кв.м. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Новосибирска