Гидроизоляция для влажных помещений Неомид NEOMID в Новосибирске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 27.10.2021 Просмотров: 35
Распечатать:
от 578 до 4 479 руб/шт
В наличии
Оплата: Предоплата 100%;Наличными
Доставка: Самовывоз;Транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Новосибирск (гл. офис) ...

Фасовка: пластиковое ведро 6 кг

Цена:6 кг — 2341 руб/шт. Со склада в Новосибирске.

Мастика гидроизоляционная NEOMIDс армирующими фиброволокнами предназначена для создания сплошной бесшовной гидроизоляции внутри влажных и мокрых помещений, а также снаружи перед облицовкой кафельной плиткой: ванные, туалеты, душевые, кухни, прачечные, подвальные помещения, балконы, террасы и т. д. Подходитдля гидроизоляции потолков с целью защиты от подтеков и затопления с верхних этажей зданий.
Область применения:Применяется для работ по бетону, штукатурке, кирпичной кладке, гипсокартону, гипсовым штукатуркам, дереву, фанере во влажных помещениях и снаружи под облицовку плиткой.Рекомендуется перед производством облицовочных и штукатурных работ, а также для заполнения стыковых зазоров в местах выхода водопроводных и газовых труб, угловых соединений строительных конструкций и прочих мест, требующих надежной гидроизоляции.Может использоваться в системе полов с подогревом.
Свойства:

Благодаря входящим в состав армирующим фиброволокнам мастика образует особопрочный промежуточный слой, препятствующий проникновению воды. Гидроизоляционное покрытие имеет высокую устойчивость к образованию трещин и увеличенную эластичность, что позволяет наносить мастику на поверхности, подверженные деформации (до 15%).

Мастика с армирующими фиброволокнами обладает густой консистенцией для удобства нанесения, не образует потеков. Возможно нанесение шпателем.

Обладает высокой адгезией к минеральным основаниям (бетон, штукатурка, кирпич и т.д.), металлам, дереву, гипсокартону.

Перекрывает образующиеся при усадке стен трещины до 2-х мм.

Не содержит растворителей, без запаха.

Создает эластичную водонепроницаемую пленку, с высокой паропроницаемостью, что позволяет наносить материал на недостаточно хорошо высушенные основания.

На поверхность высохшей грунт-мастики возможно приклеивать плитку (при помощи цементных растворов или клеев на акриловой или органической основе), а также наносить штукатурные и шпаклевочные растворы.

Не предназначенадля мест, постоянно подвергающихся воздействию значительных динамических нагрузок и повышенного давления воды, например, бассейнов, колодцев и специальных резервуаров! Не является финишным покрытием, в местах, подверженных истиранию и/или солнечным лучам!


Компания ООО СибирьПромЭксперт добавлена в каталог Propartner.ru 10.06.2013, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Гидроизоляция для влажных помещений Неомид NEOMID может отличаться от от 578 до 4 479 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО СибирьПромЭксперт по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 10 лет 10 месяцев
Новосибирск
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Гидроизоляция для влажных помещений Неомид NEOMID: предложение от поставщика ООО СибирьПромЭксперт в категории "Герметик-мастика" стоимостью от 578 до 4 479 руб/шт. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Новосибирска