Горбыльно-перерабатывающий станок ГРАД-4 в Новосибирске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.11.2016 Просмотров: 18
Распечатать:
170 000 руб
В наличии
Оплата: Предоплата, наличный и безналичный расчет.
Регионы доставки: РОССИЯ, Новосибирск (гл. офис), РОССИЯ, Барнаул, РОССИЯ, Кемерово, РОССИЯ, Красноярск, РОССИЯ, Томск ...
Станок горбыльно-перерабатывающий ГРАД-4 (с раздвижными передними пилами) четырехпильный. Cтанок предназначен для получение обрезной доски из горбыля. Станок также может применяться в качестве кромкообрезного двухпильного станка. Регулирование ширины обрезки кромок от 80 до 150 мм и регулирование толщины доски от 16 до 40 мм. На станке три скорости подачи, которые легко меняются в зависимости от выпиливаемого материала. Имеется возможность установки двух пильных дисков на шпиндель, который распускает горбыль на доски в горизонтальной плоскости. Горбыль подается двумя подающими механизмами. Прижим горбыля осуществляется подручным грузом (кирпичи) и надёжно удерживает горбыль в зоне обрезки кромок. На выходе из станка получается обрезная доска.  

Компания ТехноСпецРесурс зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 10.02.2014, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Горбыльно-перерабатывающий станок ГРАД-4 может отличаться от 170 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ТехноСпецРесурс по e-mail или через официальный сайт.
ТехноСпецРесурс i

ТехноСпецРесурс

ИНН: 5401954356

ОГРН: 1155476070200

На портале 10 лет 1 месяц
Новосибирск
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Горбыльно-перерабатывающий станок ГРАД-4: предложение от поставщика ТехноСпецРесурс в рубрике "Станок дископильный" по цене 170 000 руб. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Новосибирска