Гранулятор для приготовления кормов в Новосибирске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.05.2019 Просмотров: 49
Распечатать:
61 060 руб
Регионы доставки: РОССИЯ, Новосибирск (гл. офис), РОССИЯ, Якутск (офис) ...
Гранулятор комбикормовдля получения гранулированных кормов

Доставка по всей России

Мини гранулятор комбикормов

Предназначенные для получения гранулированных кормов для сельскохозяйственных и домашних животных, птиц, рыб.

Гранулятор позволяет самостоятельно производить : ― сбалансированный корм, кормовые смеси для свиней, рыбы, птиц, крупного рогатого скота,способный сохранять свои свойства в течение длительного времени. -перерабатывать шелуху семечек, измельченные однолетние растения, и т.д. Корма, прошедшие гранулирование сохраняют все питательные вещества и нужные витамины, не слёживаются, не смерзаются, удобны для транспортировки и механизированной раздаче.Очень важное свойство гранулированных кормов это ― хорошая усвояемость животными. Принцип действиягранулятора: Продукт подается в засыпной бункер и при помощи двух вращающихся вальцов продавливается через радиальные отверстия матрицы в результате чего образуется гранулят. Гранулы выдавленные из отверстий попадают при выходе из гранулятора на неподвижный нож и отсекаются. Обломанные гранулы падают вниз и через патрубок кожуха выводятся из пресса.Преимущество: экономия кормовых ресурсов; рациональное использование отходов различных отраслей; возможность включить в состав комбикорма сырье, которое не может быть использовано отдельно из-за плохого вида и других причин; возможность придать продукции форму, удобную для скармливания. При использовании сбалансированных по всем питательным веществам комбикормов продуктивность животных повышается на 10-12%, а при обогащении их витаминами, микроэлементами и другими стимулирующими веществами – на 25-30% по сравнению с тем, когда животным скармливают отдельные виды зернофуража.

Диаметр гранулы от 2-12 мм в зависимости от установленной матрицы.

Мощность 3 кВт. Редукторная передача.Производительность: 100-120 кг/часВес: 70 кг/ размер 800*370*800

Гарантия 12 месяцев со дня продажи.


Компания ТоргБит добавлена в каталог Propartner.ru 22.11.2014, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Гранулятор для приготовления кормов может отличаться от 61 060 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ТоргБит по e-mail или через официальный сайт.

У нас покупают

ТоргБит i

ТоргБит

ИНН: 750600996930

ОГРН: 311752420100022

На портале 9 лет 4 месяца
Новосибирск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Гранулятор для приготовления кормов: предложение от продавца ТоргБит в рубрике "Грануляция" по цене 61 060 руб. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Новосибирска