ГРУНТОВКА ПО СТАРОЙ КРАСКЕ Неомид NEOMID в Новосибирске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 27.08.2018 Просмотров: 27
Распечатать:
377 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Новосибирск (гл. офис) ...
Фасовка: 2,5 л, 5 л. Цена (розница): 2,5 л — 377 руб/шт, 5 л — 680 руб/шт. При закупках больших объемов цена может обсуждаться дополнительно! Со склада в Новосибирске!
НАЗНАЧЕНИЕ: Грунтовка по старой краске NEOMID применяется при ремонтных и реставрационных работах для обработки слабовпитывающих, невпитывающих и ранее окрашенных поверхностей перед последующей окраской, шпатлеванием, оклейкой обоев, укладкой плитки и другими работами. Используется для внутренних и наружных работ.
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:Грунтовка по старой NEOMID краске применяется для обработки слабовпитывающих, не впитывающих и ранее окрашенных поверхностей: штукатурка, бетон, камень, кирпич, керамическая плитка и т.п.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) ГРУНТОВКА ПО СТАРОЙ КРАСКЕ Неомид NEOMID может отличаться от 377 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию ООО СибирьПромЭксперт по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет 10 месяцев
Новосибирск
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
ГРУНТОВКА ПО СТАРОЙ КРАСКЕ Неомид NEOMID: предложение от предприятия ООО СибирьПромЭксперт в рубрике "Грунтовка" по цене 377 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Новосибирска