Грунтовка Terraco P-Praimer (Concentrated) 4 л канистра, Корея в Новосибирске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2015 Просмотров: 71
Распечатать:
1 050 руб/шт
В наличии
Оплата: наличный и безналичный расчет
Доставка: есть доставка
Регионы доставки: РОССИЯ, Новосибирск (гл. офис) ...
Грунтовка П-ПРАЙМЕР (концентрат) - это высококачественный продукт в жидкой концентрированной форме, который глубоко проникает в субстрат цементирующих матер иалов, пластеров и извести. Произведен на основе акриловых полимеров, состав обладает водоотталкивающими свойствами, устойчив к действию щелочи. Применяется на бетонно-цементные основания, гипсокартон и окрашенные поверхности. Грунтовка быстро впитывается, повышая прочность и увеличивая адгезию обработанной поверхности.
РАСХОД: 0,1-0,2 кг/кв.м
Цвет: молочный.
Разбавление: вода от 4л. - до 14л., в зависимости от поверхности.

Фирма Kelly-Moore Paints, ООО Индиго-СД разместила на торговой площадке Propartner 11.10.2013, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Грунтовка Terraco P-Praimer (Concentrated) 4 л канистра, Корея может отличаться от 1 050 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Kelly-Moore Paints, ООО Индиго-СД по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет 6 месяцев
Новосибирск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Грунтовка Terraco P-Praimer (Concentrated) 4 л канистра, Корея: предложение от предприятия Kelly-Moore Paints, ООО Индиго-СД в рубрике "Грунтовка акриловая" по цене 1 050 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Новосибирска