INFINITER InCO толщиномер покрытий в Новосибирске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.06.2017 Просмотров: 32
Распечатать:
9 990 руб/шт
В наличии
Оплата: наличный, безналичный расчет
Доставка: бесплатная доставка по Новосибирску в день заказа
Регионы доставки: РОССИЯ, Новосибирск (гл. офис) ...
Новинка! В новом толщиномере покрытий INFINITER INCo объединены две технологии измерения толщины покрытия - магнитный и вихретоковый, что делает возможным измерять толщину покрытий как на магнитных, так и на немагнитных металлических основаниях.
Толщиномер предназначен для промышленного контроля гальванических и лакокрасочных покрытий в условиях производства, крупных автосервисов. Также InCO может применяться страховыми компаниями, осуществляющими оценку автомобилей, и автодилерами. Он поможет Вам выбрать не битый автомобиль и не даст обмануть при покупке нового автотранспорта. Также прибор может применяться на производстве для входного контроля материалов, технологических процессов, контроля готовой продукции, а также для проектирования и экспертных оценок в лабораториях и в полевых условиях. При необходимости, результаты замеров можно перенести в компьютер с помощью специальной программыи по USB-интерфейсу.
Для удобства калибровки и проверки точности работы в комплект поставки включены калибровочные пластины.
Технические характеристики:
Режим работыпостоянные измерения и единичные
Память320 измерений
Диапазон измерения толщин0 - 1250 мкм
Точность3%
Разрешение0,1 мкм
ИнтерфейсUSB
Габариты113 х 54 х 27 мм
Вес, г110
Комплект поставки:
толщиномер, источники питания, кейс, Кабель USB, программное обеспечение, калибровочные пластины.
Гарантия:12мес.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги INFINITER InCO толщиномер покрытий может отличаться от 9 990 руб/шт. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию ПрофПриборы по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 10 лет 11 месяцев
Новосибирск
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
INFINITER InCO толщиномер покрытий: предложение от поставщика ПрофПриборы в рубрике "Толщиномер геодезический" по цене 9 990 руб/шт. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Новосибирска