Инкубатор ИФХ-250 НС на 250 куриных яиц в Новосибирске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.11.2016 Просмотров: 13
Распечатать:
41 500 руб
В наличии
Оплата: Предоплата, наличный и безналичный расчет.
Регионы доставки: РОССИЯ, Новосибирск (гл. офис), РОССИЯ, Барнаул, РОССИЯ, Кемерово, РОССИЯ, Красноярск, РОССИЯ, Томск ...
Инкубатор ИФХ-250 НС состоит из: - корпуса, собранного из термоизоляционных панелей, с герметично закрывающейся дверью, предназначенного для сохранения необходимых параметров воздушной среды (температуры, влажности) и для размещения исполнительных механизмов. - механизма поворота лотков, предназначенного для размещения лотков с яйцами и поворота их каждый час на 90°, не менее 15 раз в сутки. - блока обогрева с вентилятором, предназначенного для создания необходимого микроклимата в инкубаторе; - единый лоток для размещения яиц в инкубационный период и в период вывода птинцов;   - поддона, представляющего собой емкость, в которую заливается вода, для поддержания необходимой влажности в камере инкубатора; - пульта управления, предназначенного для задания температурных режимов инкубации и отражения информации о состоянии микроклимата (температуры и влажности) внутри инкубатора, а также для управления приводом лотков и отключения звуковой сигнализации ).   Отличительные особенности ИФХ-250 НС: - Наличие автоматического контроля и поддержания технологических режимов инкубации сельскохозяйственной птицы (температуры, влажности); - Поворот лотков осуществляется автоматически, при необходимости – вручную с пульта управления; в период вывода птенцов механизм поворота отключается; - Наличие аварийной сигнализации, срабатывающей при отключении электричества и превышении t °С выше аварийного порога; - Обеспечение постоянной циркуляции воздуха за счет наличия в конструкции вентиляторов; - Обеспечение воздухообмена за счет притока свежего воздуха через щелевые воздухозаборники и выброса отработанного воздуха через вентиляционное отверстие, расположенных на задней стенке корпуса.  

Организация ТехноСпецРесурс зарегистрирована на сайте Propartner.ru 10.02.2014, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Инкубатор ИФХ-250 НС на 250 куриных яиц может отличаться от 41 500 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ТехноСпецРесурс по e-mail или через официальный сайт.
ТехноСпецРесурс i

ТехноСпецРесурс

ИНН: 5401954356

ОГРН: 1155476070200

На портале 10 лет 2 месяца
Новосибирск
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Инкубатор ИФХ-250 НС на 250 куриных яиц: предложение от поставщика ТехноСпецРесурс в категории "Инкубатор" стоимостью 41 500 руб. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Новосибирска