Инкубатор ИФХ-500 на 500 куриных яиц в Новосибирске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.11.2016 Просмотров: 39
Распечатать:
47 000 руб
В наличии
Оплата: Предоплата, наличный и безналичный расчет.
Регионы доставки: РОССИЯ, Новосибирск (гл. офис), РОССИЯ, Барнаул, РОССИЯ, Кемерово, РОССИЯ, Красноярск, РОССИЯ, Томск ...
Инкубатор ИФХ-500 предназначен для инкубации яиц различных видов сельскохозяйственной птицы (куры, утки, гуси и др.) с эксплуатацией в различных климатических зонах в закрытых помещениях с температурой внутри от 18 до 30С и относительной влажности от 40 до 80% (условия УХЛ4.2 по ГОСТ 15150).     - Данная модель инкубатора рассчитана на работу от однофазной электрической сети переменного тока с напряжением 220В ± 10%     - Инкубатор ИФХ-500 выпускается в соответствии с требованиями технических условий ГО.094.000.000 ТУ "Инкубатор ИФХ".    Инкубатор ИФХ-500 состоит из: -  корпуса, собранного из термоизоляционных панелей (толщина панели 24 мм.), с герметично закрывающейся дверью, предназначенного для сохранения необходимых параметров воздушной среды (температуры, влажности) и для размещения исполнительных механизмов. -  механизма поворота лотков, предназначенного для размещения лотков с яйцами и поворота их каждый час на 90°. -  блока обогрева с вентилятором, предназначенного для создания необходимого микроклимата в инкубаторе; -  универсальных лотков (6 шт.), предназначенных для размещения яиц в инкубационный и выводной период (размер лотков 400X400 мм., высота70 мм.); -  поддонов (2 шт.), представляющего собой емкость, в которую заливается вода, для поддержания необходимой влажности в камере инкубатора; -  пульта управления, предназначенного для управления температурными режимами инкубации и для отражения информации о состоянии микроклимата (температуры и влажности) внутри инкубатора, а также для поворота лотков и отключения звуковой сигнализации).    Отличительные особенности:   Наличие автоматического контроля и поддержания технологических режимов инкубации сельскохозяйственной птицы (температуры, влажности); Поворот лотков осуществляется автоматически, при необходимости – вручную с пульта управления; в период вывода птенцов механизм поворота отключается; Наличие аварийной сигнализации, срабатывающей при отключении электричества и превышении t °С выше аварийного порога; Возможность поддержания температурного режима в период отсутствия электропитания в течение трех часов (в зависимости от температуры окружающей среды); Обеспечение постоянной циркуляции воздуха за счет наличия в конструкции вентиляторов; Обеспечение воздухообмена за счет притока свежего воздуха через щелевые воздухозаборники и выброса отработанного воздуха через вентиляционное отверстие, расположенных на задней стенке корпуса.  

Фирма ТехноСпецРесурс добавлена на торговую площадку Propartner 10.02.2014, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Инкубатор ИФХ-500 на 500 куриных яиц может отличаться от 47 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ТехноСпецРесурс по e-mail или через официальный сайт.
ТехноСпецРесурс i

ТехноСпецРесурс

ИНН: 5401954356

ОГРН: 1155476070200

На портале 10 лет 2 месяца
Новосибирск
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Инкубатор ИФХ-500 на 500 куриных яиц: предложение от предприятия ТехноСпецРесурс в категории "Инкубатор" стоимостью 47 000 руб. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Новосибирска