Интернет магазин инструмента и крепежа г. Новосибирск в Новосибирске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.05.2014 Просмотров: 34
Распечатать:
3 320 руб/шт
В наличии
Оплата: Наличные
Доставка: Есть
Регионы доставки: РОССИЯ, Новосибирск (гл. офис) ...
Электрические газонокосилки — это аппараты, которые идеально подходят для стрижки травы практически любой необходимой высоты. Сегодня спрос на них растет одновременно с интересом городского населения к загородной жизни и стремлением к приобретению земельных участков. Арт. 96610. Данная модель проста в обращении. Агрегат сконструирован так, чтобы можно было производить работы в труднодоступных местах. Устройство имеет полуавтоматическую регулировку длины лески. Модель оснащена не только леской, но и режущим диском, что позволяет производить резку кустарников.

Компания Интернет магазин инструмента и крепежа г. Новосибирск добавлена в каталог Пропартнер 14.05.2014, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Интернет магазин инструмента и крепежа г. Новосибирск может отличаться от 3 320 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Интернет магазин инструмента и крепежа г. Новосибирск по e-mail или через официальный сайт.
Интернет магазин инструмента и крепежа г. Новосибирск: предложение от поставщика Интернет магазин инструмента и крепежа г. Новосибирск в рубрике "Бензотриммеры" по цене 3 320 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Новосибирска