Инжекционно-выдувные машины в Новосибирске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.05.2017 Просмотров: 37
Распечатать:
от 1 899 000 до 2 890 000 руб/шт
Под заказ
Оплата: 30% - 40% - 25% - 5%
Доставка: от 45 дней
Регионы доставки: РОССИЯ, Новосибирск (гл. офис), РОССИЯ, Новосибирск (офис) ...

Инжекционно-выдувныемашины или ИВМ - это оборудование которое используется для изготовления полых изделий объемом до 1000 мл.из таких материалов как PE (полиэтилен ПЭ), PP (полипропиленПП),PET (полиэтилентерефталат ПЭТ) иPC (поликарбонат ПК). Сам производственный процесс проходитв три этапа:инжекция расплава, инжекционно-выдувное формование, и съем готовых изделий. Большим плюсом применения инжекциоонно-выдувных машин на производстве является то, что тара производится не из преформ (заготовок), а непосредственно из гранул, которые подаются в машину. Получается, что изготовление преформы и выдув происходят в одной машине, за счет объедения двух этих процессовдостигается значительная производительность, уменьшается количество обслуживающегоперсонала, а так же происходит экономия места в цеху. Помимо всго прочего, вы так же будете экономить и на электроэнергии.


Компания ООО ТехноПромЛинии добавлена на торговую площадку Propartner.ru 10.02.2016, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Инжекционно-выдувные машины может отличаться от от 1 899 000 до 2 890 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО ТехноПромЛинии по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 2 месяца
Новосибирск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Инжекционно-выдувные машины: предложение от компании ООО ТехноПромЛинии в категории "Линия технологическая" стоимостью от 1 899 000 до 2 890 000 руб/шт. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Новосибирска