Исследования и аналитика в Новосибирске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 24.02.2014 Просмотров: 45
Распечатать:
от 50 000 до 500 000 руб/мес
Регионы доставки: РОССИЯ, Новосибирск (гл. офис) ...
Генри Уиллер Шоу«Чем меньше мы знаем, тем больше подозреваем»
Бизнес– не место для подозрений и иллюзий. Слишком высокой может оказаться цена решения, принятого интуитивно. Маркетинговые исследования и анализ – один из основных инструментов принятия обоснованных верных стратегических решений. Кто-то может возразить, сказав, что бесполезно задавать вопросы потребителям, поскольку они сами не знают, чего хотят, пока им это не предложишь. И в чём-то будет прав. За исключением того, что для получения достоверной и действительно нужной информации нужно знатьЧТО, КАК и КОГДАспрашивать.
Поэтому инструменты, используемые в работе действительно профессиональными маркетологами не являются шаблонными, разрабатываются под каждую задачу и, прежде всего, позволяют выявлять скрытые мотивы потребителей, инсайты.
В исследовательском арсенале маркетингового агентства «Люди Дела» - следующие проверенные годами методики получения качественной информации:
Глубинные интервью;
Экспертные интервью;
Фокус-группы;
Холл-тесты.
А также количественные исследования:
Телефонные опросы;
Уличные опросы.
В большинстве случаев необходимо проводить комплексные исследования, сочетать несколько методик, т.к. у каждого из них свои задачи и они, безусловно, ограничены. Если вам необходимо понять, какой метод маркетинговых исследований выбрать, обращайтесь к нам за консультацией, наши специалисты помогут разработать методологию исследования.
Собирать информацию о внешней среде компании необходимо в случаях:
Вывода на рынок нового продукта / открытия нового предприятия/производства;
Входа на новый территориальный и потребительский рынки;
Корректировка и разработка стратегии компании и маркетинга;
Разработка и корректировка стратегии коммуникаций;
Разработка и корректировка стратегии сбыта;
Разработка и корректировка стратегии ценообразования;
Оценка качества продукта;
Оценки деятельности конкурентов и их планов по развитию;
Создание бизнес-плана.
Результат маркетингового исследования зависит от целей и задач, для решения которых собирается информация. Но в любом случае в результате вы получите базу ответов и аналитический отчёт в удобном для вас формате, а также рекомендации по дальнейшим действиям.
Заказать услугу или получить консультацию вы можете по электронной почте или по телефону.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Исследования и аналитика может отличаться от от 50 000 до 500 000 руб/мес. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию Маркетинговое Агентство Люди Дела по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 10 лет 1 месяц
Новосибирск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Исследования и аналитика: предложение от организации Маркетинговое Агентство Люди Дела в рубрике "Маркетинговые исследования" по цене от 50 000 до 500 000 руб/мес. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Новосибирска