ИТП коттеджа. 4 независимых контура. Автономное теплоснабжение. Комплект 1. в Новосибирске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.01.2014 Просмотров: 11
Распечатать:
от 75 500 до 87 300 руб/комплект
Не указано
Оплата: По договоренности.
Регионы доставки: РОССИЯ, Новосибирск (гл. офис) ...
При управлении системой отопления, учитывая конкретные условия, может быть выбрана зависимость температуры теплоносителя от следующих факторов: от температуры наружного воздуха, от комнатной температуры, от температуры наружного воздуха с компенсацией в зависимости от комнатной температуры.
Заложенная программа осуществляет функцию автоматической экономии тепловой энергии.
При выработке команд на теплопотребление система учитывает теплоаккумулирующую способность здания, что особенно важно в межсезонный и летний периоды при больших перепадах внешней температуры.
Оптимальная температура теплоносителя позволяет поддерживать комфортную температуру в помещениях, экономя при этом потребляемую тепловую энергию.
С помощью семидневной программы возможно управление температурой в отапливаемых помещениях в различные промежутки времени – день или ночь, рабочие или выходные дни, присутствие или отсутствие людей в здании, используемое или нет помещение.
Функция обеспечения горячим водоснабжением может быть осуществлена с помощью накопительных баков и теплообменников. Система горячего водоснабжения имеет возможность работать по собственной 7-дневной программе, по 3 периода в день.
При установкена приборы отопления радиаторных клапанов, управляемых термостатическими головками, комнатными термостатами, появляется возможность создавать индивидуальные режимы в различных комнатах.
Контроллер осуществляет защиту системы отопления и горячего водоснабжения в различных аварийных ситуациях.

Организация Ассоциация архитекторов инженеров строителей технологов АИСТ зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 09.01.2014, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги ИТП коттеджа. 4 независимых контура. Автономное теплоснабжение. Комплект 1. может отличаться от от 75 500 до 87 300 руб/комплект. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Ассоциация архитекторов инженеров строителей технологов АИСТ по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет 3 месяца
Новосибирск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
ИТП коттеджа. 4 независимых контура. Автономное теплоснабжение. Комплект 1.: предложение от продавца Ассоциация архитекторов инженеров строителей технологов АИСТ в категории "Устройства управления" стоимостью от 75 500 до 87 300 руб/комплект. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Новосибирска