Измерение радиации на профессиональном оборудовании в Новосибирске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 27.01.2020 Просмотров: 115
Распечатать:
500 руб
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Новосибирск (гл. офис) ...
Замеры радиации в Новосибирске. Измерение радиации в автомобиле. Радиационное обследование территорий жилой, производственной и служебной зон, участков застройки, сельскохозяйственных земель.
Радиационный контроль:
- строительных материалов и изделий.
- металла, изделий из металла и металлолома.
Обследование земельных участков под строительство.
Определение мощности дозы гамма-излучения, гамма съемка земельного участка, выявление локальных радиационных аномалий дозиметром радиометром МКС-14ЭЦ. Определение радионуклидного состава и удельной активности радионуклидов в пробах грунта на спектрометрическом комплексе УСК «Гамма плюс».
Обследование зданий, квартир, коттеджей, домов.
Контроль мощности эквивалентной дозы гамма-излучения, поиск радиоактивных источников в помещениях дозиметром радиометром.
Проверка радиационной безопасности стройматериалов.
Определение радионуклидного состава и удельной активности радионуклидов в пробах стройматериалов (древесина, щебень, кирпич, керамический гранит, облицовочная плитка, шлакобетон и т.д.), определение степени радиационной безопасности материала и возможности его применения для внутренних и внешних строительных и отделочных работ на спектрометрическом комплексе УСК «Гамма плюс».

Организация ООО Бизон-Сибирь разместила в каталоге Propartner 02.01.2014, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Измерение радиации на профессиональном оборудовании может отличаться от 500 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Бизон-Сибирь по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

ООО Бизон-Сибирь i

ООО Бизон-Сибирь

ИНН: 5406729717

ОГРН: 1125476190542

На портале 10 лет 3 месяца
Новосибирск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Измерение радиации на профессиональном оборудовании: предложение от предприятия ООО Бизон-Сибирь в рубрике "Спектрометр" по цене 500 руб. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Новосибирска