Калорифер дизельный ДК-21Н в Новосибирске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.11.2016 Просмотров: 50
Распечатать:
34 000 руб
В наличии
Оплата: Предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ, Новосибирск (гл. офис), РОССИЯ, Барнаул, РОССИЯ, Кемерово, РОССИЯ, Красноярск, РОССИЯ, Томск ...
ДИЗЕЛЬНЫЕ КАЛОРИФЕРЫ  НЕПРЯМОГО НАГРЕВА применяются в тех же областях, что и нагреватели прямого нагрева - в стройиндустрии, сельском хозяйстве, цехах и производстве, ЖКХ, армии и МЧС для обогрева помещений и складов, сушки штукатурки и шпаклевки в зимних условиях, сушки фасадов и дорог при облицовке их различной плиткой, размораживании траншей, подогрева бетона, поддержания в помещениях постоянной температуры, отогревания техники и механизмов. А также, в отличие от нагревателей прямого нагрева, ввиду отвода продуктов сгорания за пределы обогреваемого помещения, применяются для обогрева жилых помещений; обогрева теплиц и оранжерей; ферм и стойл для животных; сушки сыпучих продуктов и кормов; обогрева плодовых хранилищ и складов.      

Компания ТехноСпецРесурс разместила на торговой площадке Propartner 10.02.2014, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Калорифер дизельный ДК-21Н может отличаться от 34 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ТехноСпецРесурс по e-mail или через официальный сайт.
ТехноСпецРесурс i

ТехноСпецРесурс

ИНН: 5401954356

ОГРН: 1155476070200

На портале 10 лет 2 месяца
Новосибирск
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Калорифер дизельный ДК-21Н: предложение от продавца ТехноСпецРесурс в рубрике "Лампа энергосберегающая UNIEL" по цене 34 000 руб. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Новосибирска