Каркасный бассейн Atlantic Pool Гибралтар 36 (360 x 132 см) в Новосибирске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 27.06.2016 Просмотров: 33
Распечатать:
132 700 руб/шт
В наличии
Оплата: Оплата при получении
Доставка: Бесплатная доставка
Регионы доставки: РОССИЯ, Новосибирск (гл. офис) ...
Диаметр: 3,6 м.
Высота: 1,32 м.
Объем: 13300 л.
Вес: 230 кг.
Комплектация:
Каркасный бассейн Atlantic Pool Гибралтар (360 x 132 см).
Песочный фильтр с шестипозиционным вентилем и циркуляционным насосом для фильтрации воды производительностью 5 куб.м./час.
Фракционный кварцевый песок - 2 шт.
Лестница высотой 138 см.
Скиммер.
Форсунка подачи воды.
Соединительные шланги.
Инструкция по сборке бассейна.
Описание:
Ищете небольшой бассейн для Вашего уютного загородного участка?! Тогда бассейн Atlantic Pool Гибралтар (360 x 132 см) - то, что Вам нужно! Atlantic Pools является крупнейшим в мире производителем наземных сборных бассейнов и уже более 80 лет производит всесезонные сборные бассейны. Производство находится в Канаде, а данные бассейны являются одними из наиболее популярных каркасных бассейнов, продаваемых в России. Данный бассейн отличается большой устойчивостью, а также прочной конструкцией. Чтобы защитить металлические части этого сборного каркасного бассейна от воздействия коррозии, ультрафиолета и механических повреждений, бассейн покрывается специальными современными защитными покрытиями "BAKE KOT" и "PROTECTOLOG", которые предотвращают появление коррозии и царапин. Бассейн обладает наилучшей устойчивостью, благодаря усиленным 230-миллиметровым ребрам жесткости и верхнему канту шириной 230 мм. В конструкции предусмотрены верхние перекладины 22,86 см, обеспечивающие изысканный внешний вид и вертикальную опору для рук. Так же данный бассейн не боится холода и морозов, поэтому его можно спокойно использовать в сибирских условиях и не демонтировать в зимнее время года.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Каркасный бассейн Atlantic Pool Гибралтар 36 (360 x 132 см) может отличаться от 132 700 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Макнас по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 10 лет 9 месяцев
Новосибирск
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Каркасный бассейн Atlantic Pool Гибралтар 36 (360 x 132 см): предложение от организации Макнас в категории "Бассейн" стоимостью 132 700 руб/шт. Купите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Новосибирска