Каркасный бассейн Intex Ultra Frame 28328 (488x122 см.) в Новосибирске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 27.06.2016 Просмотров: 72
Распечатать:
56 600 руб/шт
В наличии
Оплата: Оплата при получении
Доставка: Бесплатная доставка
Регионы доставки: РОССИЯ, Новосибирск (гл. офис) ...
Диаметр: 4,88 м.
Высота: 1,22 м.
Объем: 19156 л.
Вес: 102,6 кг.
Размер упаковки: 53 х 85 х 116 см.
Комплектация:
Каркасный бассейн Intex Ultra Frame Pool.
Насос-фильтр (картриджный) мощностью 4542 л./час.
Хлорогенератор.
Лестница высотой 122 см.
Тент для бассейна.
Подстилка под бассейн.
Скиммер.
Набор для чистки.
Руководство по эксплуатации.
DVD-диск с инструкцией по установке.
Описание:
Основными отличиями от бассейнов серии Metal Frame являются усовершенствованный каркас и интересный цвет окраски. Улучшенный метод порошкового напыления защитит металлические детали каркаса от окисления и ржавчины. Также в составе данной модели бассейна идет хлорогенератор, что значительно поможет владельцу поддерживать воду в приемлемом состоянии. Купить бассейн можно для установки в саду или на даче, поскольку он не требует специальной подготовки для монтажа. Наличие отдельной подложки и инструкции в печатном виде и на диске позволит установить модель без особого труда. На полную сборку и установку конструкции необходимо всего 45-60 минут. При производстве используется технология Super-Touch (сочетание винила с полиэстером), наделяющая материал тройной прочностью, устойчивостью к ударам, воздействию солнечных лучей, растягиванию и стиранию. Бассейн удобен в хранении и в сложенном виде не займет много места. Чаша имеет удобный сливной клапан для подсоединения к садовому шлангу и разъемы для подключения фильтрующих и хлорирующих устройств. Таким образом, воду можно сливать в любое удобное для Вас место либо, как вариант, Вы сможете лишний раз полить Ваш участок!

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Каркасный бассейн Intex Ultra Frame 28328 (488x122 см.) может отличаться от 56 600 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Макнас по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 10 лет 10 месяцев
Новосибирск
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Каркасный бассейн Intex Ultra Frame 28328 (488x122 см.): предложение от организации Макнас в категории "Бассейн" стоимостью 56 600 руб/шт. Купите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Новосибирска