Каркасный бассейн Intex Ultra Frame 28336 (549x132 см.) в Новосибирске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 27.06.2016 Просмотров: 54
Распечатать:
72 500 руб/шт
В наличии
Оплата: Оплата при получении
Доставка: Бесплатная доставка
Регионы доставки: РОССИЯ, Новосибирск (гл. офис) ...
Диаметр: 5,49 м.
Высота: 1,32 м.
Объем: 26423 л.
Вес: 135,5 кг.
Комплектация:
Каркасный бассейн Intex Ultra Frame Pool.
Песочный насос-фильтр мощностью 6 куб.м./час.
Хлорогенератор.
Лестница высотой 132 см.
Тент для бассейна.
Подстилка под бассейн.
Набор для чистки "ДеЛюкс".
Волейбольная сетка.
Руководство по эксплуатации.
DVD-диск с инструкцией по установке.
Описание:
Данную модель отличает максимальная комплектация: помимо набора для чистки бассейна, скиммера и волейбольной сетки, в комплекте идет еще и хлорогенератор. Он предназначен для обеззараживания воды и предотвращения ее цветения. В качестве реагента используется обычная поваренная соль, которую необходимо растворить в бассейне. Далее в процессе электролиза из нее выделяется свободный хлор, который не имеет запаха и не раздражает кожу или слизистую оболочку глаз. Чтобы установить бассейн Intex серии Ultra Frame достаточно внимательно прочитать инструкцию - специальное техническое оборудование не потребуется. При производстве бассейнов Intex используется современная технология SUPER-TOUGH, которая придает бассейнам особую прочность и долговечность. Каркасно-сборные бассейны Intex опоясаны полипропиленовой лентой, которая поддерживает форму бассейна. Прочность бассейну придает и стальной каркас. Именно благодаря ему бассейн для дачи Ultra Frame вместителен и в нем одновременно могут находится несколько человек, как взрослых, так и детей. Для установки бассейна Intex специальной подготовки грунта не требуется - все достаточно просто и быстро. Когда появится необходимость слить воду, достаточно подсоединить садовый шланг к сливному клапану бассейна.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Каркасный бассейн Intex Ultra Frame 28336 (549x132 см.) может отличаться от 72 500 руб/шт. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию Макнас по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 10 лет 10 месяцев
Новосибирск
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Каркасный бассейн Intex Ultra Frame 28336 (549x132 см.): предложение от продавца Макнас в категории "Бассейн" стоимостью 72 500 руб/шт. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Новосибирска