Карнавальные костюмы на осенний бал для девочек в Новосибирске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.11.2016 Просмотров: 38
Распечатать:
от 800 до 1 600 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Новосибирск (гл. офис) ...

Большой выбор образов для маленьких красавиц. Платья, расшитые в стиле осенних цветов, костюмы в образе фруктов, овощей и различных растений. Все это вы сможете найти в нашем салоне прокатакостюмов «Дилижанс-шоу». С нашими костюмами Ваша красавица будет королевой на осеннем балу! Вы можете взять костюм в полном комплекте или отдельные ее части. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Широкий выбор. Накопительная система скидок. Денежный залог обязателен.
Наши двери открыты с 10 : 00 до 19 : 00 без перерыва. Воскресение – выходной.


Компания Дилижанс-шоу разместила в каталоге Propartner 27.09.2016, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Карнавальные костюмы на осенний бал для девочек может отличаться от от 800 до 1 600 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Дилижанс-шоу по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет 6 месяцев
Новосибирск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Карнавальные костюмы на осенний бал для девочек: предложение от компании Дилижанс-шоу в рубрике "Карнавальные костюмы детские" по цене от 800 до 1 600 руб. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Новосибирска