КЕДР-MET-К Огнезащитное покрытие для металлоконструкций в Новосибирске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 23.03.2018 Просмотров: 41
Распечатать:
185 руб/кг
В наличии
Оплата: Предоплата 100 %
Доставка: Самовывоз
Регионы доставки: РОССИЯ, Новосибирск (гл. офис) ...
Термовспучивающееся, воднодисперсионное огнезащитное покрытие «КЕДР-МЕТ-К» предназначено для получения огнезащитного покрытия на металлических конструкциях в зданиях и сооружениях различного назначения, в том числе на объектах гражданского строительства, внутри помещений, эксплуатируемых при температурах от -50°С до +60°С и влажностью не более 80% отн. Покрытие повышает предел огнестойкости стальных конструкций до 90 минут (3 группа огнезащитной эффективности по ГОСТ Р53295-2009).

Компания СибСтройСервис разместила на сайте Propartner 20.12.2013, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги КЕДР-MET-К Огнезащитное покрытие для металлоконструкций может отличаться от 185 руб/кг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию СибСтройСервис по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет 4 месяца
Новосибирск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
КЕДР-MET-К Огнезащитное покрытие для металлоконструкций: предложение от продавца СибСтройСервис в рубрике "Краска огнезащитная" по цене 185 руб/кг. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Новосибирска