Холодильная витрина Иней для колбас, сыров, кондитерских изделий в Новосибирске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 08.11.2014 Просмотров: 33
Распечатать:
от 18 700 до 19 200 руб/шт
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Новосибирск (гл. офис) ...

Новая холодильная витрина Иней по цене производителя!С гарантией год,бесплатной доставкой и установкой!При покупке двух единиц и более-Дополнительная скидка!
Множество других витрин данного производства.ПО САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ В ВАШЕМ ГОРОДЕ!


Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Холодильная витрина Иней для колбас, сыров, кондитерских изделий может отличаться от от 18 700 до 19 200 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию СибХолдинг по телефону или электронной почте.

Похожие товары

Новые холодильные витрины Иней

Холодильные витрины Иней по самым низким ценам в вашем городе!Звоните и убедитесь сами!Бесплатная доставка и установка!При покупке двух единиц и более-Дополнительная скидка!

от 15 000 до 35 000 руб/шт
под заказ
Новосибирск
0 отзывов
СибХолдинг
Показать номер телефона
Новая витрина Иней напрямую с завода

Витрина среднетемпературная Экономичный и практичный вариант.Прекрасно подойдет для колбас,сыров,копчено-сушеной продукции.Доставим и установим бесплатно!Гарантия год.

21 000 руб/шт
под заказ
Новосибирск
0 отзывов
СибХолдинг
Показать номер телефона
Новая витрина Бизнес-класса АКЦИЯ

Новая витрина Иней с широкой выкладкой,температурный режим 0+7,запасник,габариты 1315/1030/1200 ПО САМОЙ НИЗКОЙ ЦЕНЕ В ВАШЕМ ГОРОДЕ!Бесплатная доставка и установка!При покупки двух единиц и более-ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СКИДКИ!

от 32 000 до 33 000 руб/шт
под заказ
Новосибирск
0 отзывов
СибХолдинг
Показать номер телефона
На портале 9 лет 5 месяцев
Новосибирск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Холодильная витрина Иней для колбас, сыров, кондитерских изделий: предложение от компании СибХолдинг в рубрике "Холодильник-витрина" по цене от 18 700 до 19 200 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Новосибирска