Клапан балансировочный CIM 727 в Новосибирске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.11.2013 Просмотров: 36
Распечатать:
0 руб
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Новосибирск (гл. офис) ...
Ручные балансировочные клапаны CIM 727 с корпусом из латуни предназначены для монтажной наладки трубопроводных систем с целью обеспечения в них расчетного потокораспределения, и регулирования расхода и давления рабочей среды. Регулирующее устройство балансировочного клапана CIMBERIO тип CIM 727 позволяет менять и фиксировать его пропускную способность с защитой настройки от несанкционированного изменения, а также полностью перекрывать поток перемещаемой по трубопроводу среды. Балансировочные клапаны Cimberio серии CIM 727 предназначены для регулирования потока рабочей среды в бытовых трубопроводных системах отопления, водоснабжения и кондиционирования воздуха с целью защиты установленного оборудования от гидроударов и критических нагрузок. Применение ручных балансировочных клапанов CIM позволяет существенно продлить срок службы трубопровода, арматуры и приборов. Благодаря простой и надежной конструкции ручные балансировочные вентели обладают продолжительным сроком службы, не подвержены коррозии и окислению, кроме этого ремонтопригодны.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Клапан балансировочный CIM 727 может отличаться от 0 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Траск по почте или телефону.
Траск i

Траск

ИНН: 5403348449

ОГРН: 1135476098713

На портале 12 лет 4 месяца
Новосибирск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Клапан балансировочный CIM 727: предложение от организации Траск в категории "Клапан балансировочный". Закажите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Новосибирска