Клапан предохранительный 17ч3бр (17ч18бр) рычажный в Новосибирске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 22.03.2013 Просмотров: 8
Распечатать:
0 руб
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Новосибирск (гл. офис) ...
Однорычажный,  Ру16, t=225oC вода, пар, жидк. и газообр. ср. фланцевый  Предохранительный клапан - автоматическое устройство для сброса давления, приводимое в действие статическим давлением, возникающим перед клапаном, и характеризуется полным подъемом золотника за счет динамического действия выходящей из сопла струи сбрасываемой среды.      После окончания сброса среды давление снижается до величины, меньшей чем при начале срабатывания клапана (давление закрытия). Предохранительный клапан автоматически закрывается и остается закрытым до тех пор, пока в системе вновь не увеличится давление выше допустимого. Основной характеристикой предохранительного клапана является давление срабатывания и его пропускная способность, т.е. количество сбрасываемой среды в единицу времени при открытом клапане. По виду нагрузки предохранительные клапаны делятся на грузовые (рычажные), у которых воздействие на золотник осуществляет груз непосредственно или через рычаг, и на пружинные, в которых давлению среды на золотник противодействует сила пружины.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Клапан предохранительный 17ч3бр (17ч18бр) рычажный может отличаться от 0 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Траск по телефону.
Траск i

Траск

ИНН: 5403348449

ОГРН: 1135476098713

На портале 12 лет 4 месяца
Новосибирск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Клапан предохранительный 17ч3бр (17ч18бр) рычажный: предложение от продавца Траск в рубрике "Клапан предохранительный чугунный". Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Новосибирска