Коммунальная подметальная щетка с возможностью установки бочки для полива 1,4 м (Россия) в Новосибирске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 18.10.2016 Просмотров: 37
Распечатать:
63 000 руб/шт
В наличии
Оплата: наличными,безнал,платежными картами
Доставка: смаовывоз, доставка транспортными компаниями во все регионы РФ
Регионы доставки: РОССИЯ, Новосибирск (гл. офис), РОССИЯ, Абакан, РОССИЯ, Иркутск, РОССИЯ, Красноярск, РОССИЯ, Томск ...

Для комплектации щетки применены беспроставочные диски типа «Би-лайн». При наборе таких дисков на вал, поверхность щетки образует сотовую конструкцию ромбовидной или прямоугольной формы, и по внешнему виду напоминает пчелиные соты.
Такая структура поверхности щетки более эффективно "подхватывает" смет с поверхности дорожного, качество подметания возрастает в 1,5-1,7 раза, по сравнению с традиционными дисками.
Благодаря отсутствию редуктора и передачи вращения карданными валами и цепной передачей отсутствует вероятность выхода из строя и заклинивания этого дорогостоящего элемента.
Закрытая конструкция щетки делает ее использование безопасным (наличие боковой и задней защиты).
.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
.
Ширина захвата: 1.4 м.
.
Частота вращения ВОМ трактора: 540 об/мин
.
Частота вращения вала щетки: 251 об/мин
.
Рабочая скорость, не более: 8 км/ч
.
Габаритные размеры, ДхШхВ: 1490х1794х782 мм
.
Масса: 195 кг


Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Коммунальная подметальная щетка с возможностью установки бочки для полива 1,4 м (Россия) может отличаться от 63 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Трактор 54 по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 2 месяца
Новосибирск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Коммунальная подметальная щетка с возможностью установки бочки для полива 1,4 м (Россия): предложение от организации Трактор 54 в рубрике "Машина подметальная" по цене 63 000 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Новосибирска