Компьютерные услуги, аутсорсинг в Новосибирске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 12.07.2015 Просмотров: 26
Распечатать:
450 руб/шт
Оплата: Наличный расчёт
Доставка: Выезд специалиста
Регионы доставки: РОССИЯ, Новосибирск (гл. офис), РОССИЯ, Новосибирск (офис) ...
Компания CompoLife предлагаеткомпьютерные услуги и аутсорсингкомпьютерной техники с гарантией!
Сегодня успешный бизнес неразрывно связан с IT-услугами и связью, поскольку они закладывают основы производительности труда.
Сотрудник, регулярно пользующийся компьютерными приложениями должен получать компьютерную помощь вовремя. Результативность его труда может резко снизиться, если регулярно будут возникать проблемы со связью, электронной почтой, сетевыми серверами в случае несвоевременного предоставления технической поддержки.
Малым и средним компаниям наиболее выгодно обращаться за услугами IT-аутсорсинга, поскольку он позволяет уменьшить затраты на техническую поддержку компьютерной базы.
В услуги компьютерного аутсорсинга входит и компьютерная помощь, и поддержка программного обеспечения, ремонт компьютеров и ноутбуков.
(!!)Это оказывается более выгодным и эффективным вложением средств (!!)в техническую поддержку, чем создание собственного IT-департамента и фиксированных затрат на зарплаты для его сотрудников.
Наша фирма предлагает услуги аутсорсинга, куда входят услуги по компьютерной помощи, ремонту компьютеров и ноутбуков, а также по дополнительной помощи.
Мы гордимся своим высоким сервисом по оказанию услуг. Вы получаете не только весь спектр услуг по компьютерному обслуживанию, но и возможность полностью сосредоточиться на своем бизнесе, не отвлекаясь на подобные проблемы.
Аутсорсинг позволяет с уменьшением затратна IT-инфраструктуру получать те же услуги. У нас есть много предложений по эффективному, экономному и расширенному IT обслуживанию. В нашем штате всегда найдутся грамотные специалисты для помощи в Москве и области на постоянной основе.
Наш IT департамент состоит из высококвалифицированных сотрудников, всегда готовых помочь малому бизнесу по доступной цене. Возможна интеграция наших услуг в качестве полного абонентского обслуживания вашего компьютерного обеспечения, а также в качестве дополнения к имеющейся у вас IT инфраструктуры.
Мы реализуем проекты по услугам Help Desk и Service Desk, по расширению IT инфраструктуры, по интеграции IР телефонии, по ремонту ноутбуков и компьютеров для крупных компаний.
Заключите с нами договор на аутсорсинг и компьютерные услуги!

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Компьютерные услуги, аутсорсинг может отличаться от 450 руб/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЦТО CompoLife новая жизнь компьютера по телефону или электронной почте.
На портале 8 лет 11 месяцев
Новосибирск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Компьютерные услуги, аутсорсинг: предложение от поставщика ЦТО CompoLife новая жизнь компьютера в категории "Ремонт, обслуживание компьютерной техники" стоимостью 450 руб/шт. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Новосибирска