Контролеры компании Сименс в Новосибирске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 10.04.2014 Просмотров: 41
Распечатать:
от 6 000 до 40 000 руб/шт
Не указано
Оплата: По договоренности.
Доставка: По договоренности.
Регионы доставки: РОССИЯ, Новосибирск (гл. офис) ...
Контроллеры RWD
Универсальные одноконтурные контроллеры (например, для одного контура отопления или ГВС)
с дополнительной возможностью коммуникации по протоколу ModBus при помощи модуля SEZ50MB. Настройка (конфигурирование) производится с лицевой панели контроллера вручную или при помощи ПК и бесплатного ПО. Возможность монтажа на DIN-рейку или в дверь щита автоматики.
Контроллеры Synco 100
Контроллер со встроенным погружным датчиком температуры для применения в системах отопления (ИТП). Настройка (конфигурирование) производится с помощью DIP-переключателей и ползункового задатчика температуры встроенного в корпус контроллера. Монтаж непосредственно на трубу с теплоносителем.
Контроллеры Sigmagir RVD
Многофункциональный контроллер для применения в системах районного отопления (ИТП, ЦТП)
с коммуникацией. Настройка (конфигурирование) производится с лицевой панели контроллера вручную или при помощи ПК и сервисного инструмента OCI700.1. Возможность монтажа на стену, на DIN-рейку или в дверь щита автоматики. Питание AC 230 В.
Контроллеры Synco 700
Модульный контроллер для применения в системах отопления (ИТП) в малых и средних зданиях
с коммуникацией KNX. Настройка (конфигурирование) производится с помощью ЖК‑панели RMZ вручную или при помощи ПК и сервисного инструмента OCI700.1. Возможность монтажа на стену, на DIN-рейку или в дверь щита автоматики.
Контроллеры Climatix POL
Свободно конфигурируемый модульный контроллер для ИТП / ЦТП. Возможность расширения функциональных возможностей контроллера при помощи дополнительных модулей (модули входов/выходов и интерфейсные модули). Конфигурирование производится с панели управления (со встроенной или выносной POL8xx) или с ПК. Возможность монтажа на DIN-рейку или в дверь щита автоматики. Питание AC 24В
Контроллеры Albatros RVА
Компактный многофункциональный контролер для использования в сооружениях с собственными системами отопления и горячего водоснабжения. Стандартная система отопления с: радиатором, конвектором, а также системами обогрева пола и потолка, накопительными и буферными баками для подготовки ГВС с использованием котла, теплового насоса, солнечного коллектора. Возможность модульного расширения
Контроллер Sigmagir RVP
Многофункциональные контроллеры отопления для жилых и нежилых зданий. Настройка (конфигурирование) производится с лицевой панели контроллера вручную или при помощи ПК и сервисного инструмента OCI700.1.
Возможность монтажа на стену, на DIN-рейку или в дверь щита автоматики. Питание AC230 В.
Контроллеры Albatros RVS
Компактный многофункциональный контроллер для использования в сооружениях с собственными системами отопления и горячего водоснабжения. Стандартная система отопления с: радиатором, конвектором, а также системами обогрева пола и потолка, накопительными и буферными баками для подготовки ГВС с использованием котла, теплового насоса, солнечного коллектора. Возможность модульного расширения, удаленный мониторинг и управление.
Контроллеры Synco 700
Модульный контроллер каскада для применения в блочно модульных и встроенных котельных малых и средних зданиях с коммуникацией KNX. Управление сдвоенными насосами. Настройка (конфигурирование) производится с помощью ЖК панели RMZ79.. вручную или при помощи ПК и сервисного инструмента OCI700.1. Возможность монтажа на стену, на DIN-рейку или в дверь щита автоматики.
Контроллеры RWF
Компактный универсальный контроллер. Используется в основном для управления температурой котла и давлением пара в установках, работающих на жидком топливе или газе управляемых автоматами горения LAL..., LFL.... и др. Оснащен двумя четырехразрядными семисегментными дисплеями для отображения фактического значения (красный цвет) и уставки (зеленый цвет). В модулированном режиме устройство RWF работает как ПИД-контроллер. В двухступенчатом режиме работы устройство RWF осуществляет регулирование на базе заданного порога переключения. С помощью логического входа можно произвести переключение на вторую уставку или перенести уставку. В серийном исполнении предлагается функция автоматической
оптимизации для определения параметров ПИД-контроллера. Структуры контроллера P/PI/PD/PID. Степень защиты В соответствии с DIN EN 60529. Передняя панель IP66. Задняя панель IP20
Более подробную информацию о наличии товара на складе, о сроках поставки, о действующих скидках Вы можете получить на нашем сайте http://www.dom-pogoda.ru/ , послав запрос по электронной почте stan30a@mail.ru или позвонив по телефону (383)380-06-51.

Организация Ассоциация архитекторов инженеров строителей технологов АИСТ разместила на торговой площадке Propartner 09.01.2014, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Контролеры компании Сименс может отличаться от от 6 000 до 40 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Ассоциация архитекторов инженеров строителей технологов АИСТ по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

Похожие товары

Комнатные термостаты компании Сименс

REV13, REV17. Термостаты с большим дисплеем и 24-часовым таймеромREV24, REV26, REV34.Термостаты с большим дисплеем и недельным расписаниемRDH10M. Термостаты с большим дисплеемБолее подробную информацию о наличии товара на складе, о сроках...

от 2 000 до 8 000 руб/шт
под заказ
Новосибирск
0 отзывов
Ассоциация архитекторов инженеров строителей технологов АИСТ
Показать номер телефона
На портале 10 лет 3 месяца
Новосибирск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Контролеры компании Сименс: предложение от организации Ассоциация архитекторов инженеров строителей технологов АИСТ в категории "ПИД-регулятор" стоимостью от 6 000 до 40 000 руб/шт. Купите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Новосибирска