Косилка двубрусная КДФ-4 в Новосибирске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 28.09.2016 Просмотров: 14
Распечатать:
130 000 руб/шт
В наличии
Оплата: наличный, безналичный расчет
Доставка: транспортной компанией, самовывоз
Регионы доставки: РОССИЯ, Новосибирск (гл. офис), РОССИЯ, Барнаул, РОССИЯ, Кемерово, РОССИЯ, Омск, РОССИЯ, Томск ...

Двухбрусная полунавесная косилка КДФ-4,0 с шириной захвата 4 метра и передним приводом произведена в Российской Федерации. Оборудование применяется для выкашивания травянистых растений со складыванием массы в прокос. Высота среза составляет: 60-80 мм. Рабочая высота: 2550 мм. Производительность агрегата: 3,54 га/час. Аппарат имеет гидравлический подъем. Полунавесная косилка КДФ-4,0 предназначена для работы на равнинной местности. Приспособление агрегатируется с тракторами класса 0.9 - 1.4 т. с., у которых нет привода передних колес. Перед использованием агрегата необходимо проверить грунт на наличие камней и плитняка.


Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Косилка двубрусная КДФ-4 может отличаться от 130 000 руб/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию СпецСнаб по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 4 месяца
Новосибирск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Косилка двубрусная КДФ-4: предложение от организации СпецСнаб в категории "Машины для подготовки кормов, косилки" стоимостью 130 000 руб/шт. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Новосибирска