Котел Cronos 1400 в Новосибирске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.11.2016 Просмотров: 12
Распечатать:
933 581 руб
В наличии
Оплата: Предоплата, наличный и безналичный расчет.
Регионы доставки: РОССИЯ, Новосибирск (гл. офис), РОССИЯ, Барнаул, РОССИЯ, Кемерово, РОССИЯ, Красноярск, РОССИЯ, Томск ...
Трехходовые водогрейные котлы серии CRONOS с реверсивным факелом, «мокрой задней стенкой» и горизонтальным расположением жаровых труб пригодны для использования как на жидком, так и на газообразном топливе: Тело котла сконструировано из стали, резка которой произведена плазменным автоматом, и затем сварено автоматической электросваркой. Завальцованная передняя трубная пластина и задняя стенка топки в форме блюдца не имеют Т-образных сварных стыков. Наличие спиралевидных турбулизаторов из высокотемпературной стали в жаровых трубах большой объём воды В конструкции предусмотрены меры против накипи и конденсата. Передняя дверь изолирована огнеупорным цементом. Тело котла заключено в алюминиевый цилиндрический кожух, установленный на заводе. Котлы CRONOS являются высокоэффективными водогрейными котлами с реверсивным пламенем, подходящими для горелок, работающих под наддувом как на газообразном, так и на жидком топливе. Котлы разработаны для контуров с температурой теплоносителя от 60 до 110 °С и выходной мощностью от 1400 до 3 500 кВт. Котлы серии CRONOS объединяют в себе высокую надёжность и долговечность с высокой тепловой эффективностью (КПД > 91%), а также полностью соответствуют требованиям ГОСТ 30735-2001 и директивы №92/42/СЕЕ по эффективности и стандарту качества ИСO 9001. Качество и надёжность изделия гарантируются правильным подбором термической нагрузки в зависимости от объёма камеры сгорания и поверхностей переноса тепла в котле. В результате хорошо подобранных параметров, данный котёл обеспечивает высокую эффективность, при этом сделан акцент на экономию топлива, низкую температуру отработанных газов и снижение вредных выбросов (СО и NOx). Большой объём воды является наиболее важной характеристикой котлов CRONOS. Это позволяет уменьшить количество запусков горелки, что, как следствие, увеличивает сезонную эффективность и позволяет котлу функционировать как гидравлический разъединитель. Благодаря большому объёму воды, котлы CRONOS имеют низкое сопротивление по водяному контуру и лучшую внутреннюю циркуляцию даже в режиме ожидания. Котлы CRONOS оборудованы специальными устройствами для уменьшения риска конденсации отработавших газов – одной из наиболее серьёзных проблем, возникающих в течение жизненного цикла котла. Конструкция котла включает специальную систему, которая направляет внутренние потоки горячей воды для защиты задней платины и труб, где риск чрезмерного охлаждения отработанных газов наиболее высок.

Организация ТехноСпецРесурс разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 10.02.2014, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Котел Cronos 1400 может отличаться от 933 581 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ТехноСпецРесурс по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

ТехноСпецРесурс i

ТехноСпецРесурс

ИНН: 5401954356

ОГРН: 1155476070200

На портале 10 лет 1 месяц
Новосибирск
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Котел Cronos 1400: предложение от предприятия ТехноСпецРесурс в категории "Котел твердотопливный пиролизный" стоимостью 933 581 руб. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Новосибирска