Котел газовый напольный Protherm Волк 12 KSO (12кВт) в Новосибирске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 07.03.2017 Просмотров: 49
Распечатать:
17 350 руб/шт
В наличии
Оплата: Наличный расчет, Оплата через банк, оплата банковскими картами
Доставка: Самовывоз, доставка до ТК
Регионы доставки: РОССИЯ, Новосибирск (гл. офис), РОССИЯ, Новосибирск (офис) ...
КомпанияProthermспециально для Российского потребителя запустила в производство газовые котлыПротерм Волк KSOнапольной установки, полностью независимые от внешнего источника электрической энергии. Установливаются котлыProtherm Волк 12 KSOк в отопительные системы с естественной циркуляцией теплоносителя (гравитационные. КотлыProtherm Волк 12 KSOмощностью 12 кВт, имеют небольшую стоимость и предназначены для отопления небольших помещений площадью до 120 кв.м.. Котел одноконтурный, теплообменник стальной. Установлена атмосферная горелка из нержавеющей стали, с пьезорозжигом, регулирование мощности одноступенчатое. Котлы Protherm Волк поставляются уже в собранном виде и рабочем состоянии, стабилизатор тяги в комплекте. Котлы собираются в Таганроге, но под пристальным вниманием сотрудников компании Protherm, что гарантирует высокое качество и надёжность.
Напольные стальные газовые котлыProtherm Волк 12 KSOтолько для отопления. Предназначены для систем с естественной циркуляцией теплоносителя.
Электронезависимы, не требуют подключения к электрической сети ~ 220В. Предназначеныдляустановки в жилых домах, дачных домиках и производственных помещениях.
Розжиг котла осуществляется при помощи пьезоэлемента. 1-но ступенчатое регулированиемощности котла. Отображение температуры и давления теплоносителя в системе отопленияпозволяет непрерывно получать информацию в любой момент работы котла.Простота конструкции обеспечивает высокую надежность оборудования.
Мощность, кВт12,5
Отапливаемая площадь, м²125
Потребляемая мощность, кВтНе требует подключение к электросети
Тип топливаПриродный LNG газ
Тип камеры сгоранияОткрытый
Материал теплообменникаСталь
Расширительный бакНет
КПД, %92,5
Размер, мм745х460х390
Вес, кг46,5Присоединительные размерыВход/Выход отопления50 (внутренняя резьба 2")
Вход газа15 (внутренняя резьба 1/2")

Организация Лаборатория тепла добавлена на торговую площадку Propartner 25.05.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Котел газовый напольный Protherm Волк 12 KSO (12кВт) может отличаться от 17 350 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Лаборатория тепла по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 10 месяцев
Новосибирск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Котел газовый напольный Protherm Волк 12 KSO (12кВт): предложение от компании Лаборатория тепла в рубрике "Газовые напольные котлы" по цене 17 350 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Новосибирска