Ковровый экстрактор SERENA SILENT в Новосибирске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.11.2016 Просмотров: 43
Распечатать:
173 704 руб
В наличии
Оплата: Предоплата, наличный и безналичный расчет.
Регионы доставки: РОССИЯ, Новосибирск (гл. офис), РОССИЯ, Барнаул, РОССИЯ, Кемерово, РОССИЯ, Красноярск, РОССИЯ, Томск ...
ХАРАКТЕРИСТИКИ КОВРОВЫЙ ЭКСТРАКТОР SERENA SILENT: Ковромоечная машина SERENA-SILENT предназначена для профессиональной чистки ковровых покрытий отелей, банков, офисов и других помещений с круглосуточным режимом работы, так как она производит работу практически без шума. Машина оснащена экстракционной системой, благодаря которой под большим давлением, создаваемом водяной помпой, осуществляется глубокая влажная очистка ковровых покрытий и одновременное всасывание влаги насадкой аппарата. Эта система помогает достигать максимального результата за минимальный промежуток времени ( полное высыхание происходит в течение часа). SERENA-SILENT состоит из корпуса с двумя баками, изготовленными из особопрочного пластика, емкостью по 50 л для чистого моющего раствора и грязной жидкости; прорезиненного шланга длиной 10 м; эргономичной стальной трубки и насадки. Специальные скобы позволяют вешать шланги и насадку на корпус. Стандартная комплектация включает насадку NS300 для ковра с тремя форсунками и комплект термоустойчивых шлангов H35-RAGNO-M. Дополнительные аксессуары: алюминиевая ручная насадка NS10-ALL, насадка со щеткой для механической экстракционной уборки NS270BRUSH, а также аксессуар-пылесос NS270TURBODUST, SMARTKIT-EL+PRESPRAY - полный набор вместе с трубкой и пистолетом-распылителем для автоматической дозировки моющего средства, ополаскивания, предварительного вспрыскивания.   Применение   - для регулярных работ по уборке больших площадей При чистке моющим пылесосом (ковровым экстрактором) в едином рабочем процессе производится разбрызгивание под давлением чистящего раствора и немедленное отсасывание   Особенности   баки выполнены из особо прочного полимерного материала повышенной плотности; прозрачная крышка бака для грязной воды позволяет визуально контролировать процесс всасывания и степень заполнения бака в ходе уборки; конструкция аппарата обеспечивает удобный доступ к основным узлам для их обслуживания; фильтры легко снимаются для очистки и замены; всасывающие турбины и помпа сконструированы в расчете на длительную непрерывную работу; вакуумные моторы с антикоррозионной обработкой оснащены термической защитой от перегрева; насос подачи чистящего раствора с внутренним байпасом; надежность и долговечность помпы; латунные разъемы системы подачи чистящего раствора отличаются высокой прочностью и надежностью; прочные резиновые колеса обеспечивают высокую маневренность при перемещении аппарата и не оставляют следов на полу.

Организация ТехноСпецРесурс разместила в каталоге Propartner 10.02.2014, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ковровый экстрактор SERENA SILENT может отличаться от 173 704 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ТехноСпецРесурс по e-mail или через официальный сайт.
ТехноСпецРесурс i

ТехноСпецРесурс

ИНН: 5401954356

ОГРН: 1155476070200

На портале 10 лет 2 месяца
Новосибирск
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Ковровый экстрактор SERENA SILENT: предложение от предприятия ТехноСпецРесурс в рубрике "Экстракторы маслосъемные" по цене 173 704 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Новосибирска