Кран-балка подвесная в Новосибирске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.03.2014 Просмотров: 39
Распечатать:
от 100 000 до 1 000 000 руб/шт
Не указано
Оплата: Предоплата 80% и окончательный платёж 20% на момент отгрузки.
Доставка: По желанию заказчика
Регионы доставки: РОССИЯ, Новосибирск (гл. офис) ...
Подвесная кран-балкапредставляет собой разновидность мостового крана, имеет конструкцию, выполненную в виде подвесного моста. Несущие элементы подвешиваются непосредственно на крановый путь. Мост, несущая балка, перемещается по рельсам, закрепляемым под потолком обслуживаемого помещения. Ходовые колёса подвесной кран-балки опираются на нижние полки двутавровых балок.
Механизмыкран-балкиприводятся в действие электродвигателем, питающимся от троллейной системы питания или гибкого кабеля.
Управление механизмами осуществляется с пола помещения при помощи кнопочного пульта, соединённого с механизмами кран-балки кабелем, либо пультом с радиоуправлением.

Фирма ПТМ Регион разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 12.12.2013, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Кран-балка подвесная может отличаться от от 100 000 до 1 000 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ПТМ Регион по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет 4 месяца
Новосибирск
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Кран-балка подвесная: предложение от поставщика ПТМ Регион в рубрике "Кран-балка подвесная" по цене от 100 000 до 1 000 000 руб/шт. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Новосибирска