Красивая и качественная укладка кафеля и плитки, ремонт квартир в Новосибирске в Новосибирске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 28.08.2017 Просмотров: 29
Распечатать:
от 450 до 1 000 руб/кв.м
Оплата: наличными
Регионы доставки: РОССИЯ, Новосибирск (гл. офис) ...
Красивая и качественная укладка кафеля и плитки, ремонт квартир в Новосибирске
Профессиональный ремонт квартир, новостроек - косметический, капитальный, евроремонт. Красивая и качественная укладка кафеля и плитки. Отделочные, электромонтажные, сантехнические работы. Услуги электросварщика. Услуги газосварщика.
Все делается качественно, надежно. На долгие годы. Частная бригада. Любые гарантии, так как за качество своих работ отвечаем. Доступные цены, звоните, договоримся. Мы будем рады вам помочь.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Красивая и качественная укладка кафеля и плитки, ремонт квартир в Новосибирске может отличаться от от 450 до 1 000 руб/кв.м. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию команда профессионалов по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 7 месяцев
Новосибирск
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Красивая и качественная укладка кафеля и плитки, ремонт квартир в Новосибирске: предложение от продавца команда профессионалов в рубрике "Отделка" по цене от 450 до 1 000 руб/кв.м. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Новосибирска