Краска фасадная силиконовая, База А, аналог ПУФАС GOLD STAR PUFASIL, 10л в Новосибирске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.10.2017 Просмотров: 37
Распечатать:
3 300 руб/шт
В наличии
Доставка: в указанных городах, от 700кг - бесплатно; самовывоз; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Новосибирск (гл. офис), РОССИЯ, Барнаул, РОССИЯ, Владивосток, РОССИЯ, Иркутск, РОССИЯ, Красноярск ...
НАЗНАЧЕНИЕ:
Износостойкая и атмосферостойкая высокоукрывистая акрилатная (акриловая) латексная краска, модифицированная сополимерами силиконовой смолы, для профессиональной окраски фасадов и мест с высокой влажностью. Образует хорощее защитное покрытие для фасадов с повышенной паропроницаемостью. Рекомендуется для цоколей и подвалов, особенно с нестабильным температурным и влажностным режимом. Защищает подвальные помещения от сырости, обеспечивает "дыхание" фасада.
КОНКУРЕНТНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА:
- влагостойкая
- паропроницаемая
- устойчивая к мытью с применением бытовых моющих средств
- без использования растворителей
- высокоукрывистая
БЕЛИЗНА:
не менее 96%, у ПУФАСА - 94%

Фирма Изомаст разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 21.02.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Краска фасадная силиконовая, База А, аналог ПУФАС GOLD STAR PUFASIL, 10л может отличаться от 3 300 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Изомаст по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 2 месяца
Новосибирск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Краска фасадная силиконовая, База А, аналог ПУФАС GOLD STAR PUFASIL, 10л: предложение от поставщика Изомаст в категории "Силиконовые краски" стоимостью 3 300 руб/шт. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Новосибирска