Краска ВД-АК 503 ОВ NEO огнезащита для воздуховодов в Новосибирске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 23.03.2018 Просмотров: 19
Распечатать:
350 руб/кг
В наличии
Оплата: Предоплата 100 %
Доставка: Самовывоз
Регионы доставки: РОССИЯ, Новосибирск (гл. офис) ...
Огнезащитная краска предназначена для обеспечения требуемого предела огнестойкости до EI 60 металлических, анодированных, оцинкованных воздуховодов приточно-вытяжных систем общеобменной, аварийной противодымной вентиляции, систем местных отсосов и систем кондиционирования воздуха; каналов технологической вентиляции, в том числе газоходов различного назначения.
·Срок действия огнезащиты не менее 20 лет внутри зданий и в комплексе с защитно-декоративным слоем, на открытом воздухе - не менее 25 лет.
·Цвет белый (колеруется).
·Температура эксплуатации от -50 С до +50 С и относительной влажности до 80%.
·Температура нанесения от +5 С до +35 С.
·Гарантийный срок хранения - 12 месяцев со дня изготовления.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Краска ВД-АК 503 ОВ NEO огнезащита для воздуховодов может отличаться от 350 руб/кг. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию СибСтройСервис по телефону или электронной почте.
На портале 10 лет 4 месяца
Новосибирск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Краска ВД-АК 503 ОВ NEO огнезащита для воздуховодов: предложение от компании СибСтройСервис в категории "Краска огнезащитная" стоимостью 350 руб/кг. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Новосибирска