Краска ВДАК-1289 акриловая, Лодия в Новосибирске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.10.2017 Просмотров: 105
Распечатать:
154 руб/кг
В наличии
Оплата: нал/без нал; безналичный расчет
Доставка: в указанных городах, от 700кг - бесплатно; самовывоз; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Новосибирск (гл. офис), РОССИЯ, Барнаул, РОССИЯ, Владивосток, РОССИЯ, Иркутск, РОССИЯ, Красноярск ...

Профессиональная краска на основе акрилового полимера, содержащая активные противокоррозионные пигменты и преобразователи ржавчины.
Рекомендуется для окраски стальных, алюминиевых, оцинкованных металлоконструкций, трубопроводов, станков и оборудования, эксплуатируемых как внутри помещений, так и в условиях открытой атмосферы умеренного климата.
Краска ВДАК-1289 предназначена для окраски новых, пораженных коррозией, покрытых окалиной металлических поверхностей. Сочетает в себе свойства преобразователя ржавчины, антикоррозионной грунтовки и защитно-декоративной эмали.


Фирма Изомаст разместила на сайте Propartner 21.02.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Краска ВДАК-1289 акриловая, Лодия может отличаться от 154 руб/кг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Изомаст по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Новосибирск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Краска ВДАК-1289 акриловая, Лодия: предложение от поставщика Изомаст в категории "Краска-грунт" стоимостью 154 руб/кг. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Новосибирска