Красящая лента, риббоны в Новосибирске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 19.08.2015 Просмотров: 34
Распечатать:
от 30 до 1 200 руб/рулон
В наличии
Оплата: Предоплата
Доставка: авиа, ж/д, самовывоз
Регионы доставки: РОССИЯ, Новосибирск (гл. офис), РОССИЯ, Иркутск, РОССИЯ, Красноярск, РОССИЯ, Якутск ...

Термотрансферная лента на восковой основе (WAX)
Термотрансферная лента на основе воска предназначена для печати на бумагах без покрытия, бумагах с покрытием и глянцевых бумагах. Восковые красящие ленты применяются в различных областях торговли и промышленности для маркировки товаров.Специальное покрытие обратной стороны риббона снимает статическое напряжение, защищает термоголовку от преждевременного износа, а также предохраняет ее от загрязнения.
Термотрансферная лента на основе смеси воска и синтетических смол (WAX/RESIN)
Термотрансферная лента на основе смеси воска и синтетических смол рекомендована для печати на бумаге без покрытия, бумаге с покрытием, глянцевой бумаге и на некоторых синтетических материалах (PE, PP, PET и т.д.). Основные достоинства данныхкрасящих лент – высокое качество печати и широкий диапазон применений. Великолепно подходят для широкого спектра промышленных и торговых применений, требующихдополнительной устойчивости изображения к смазыванию. Специальное покрытие обратной стороны риббона снимает статическое напряжение, защищает термоголовку от преждевременного износа, а также предохраняет ее от загрязнения.
Термотрансферная лента на основе синтетических смол (RESIN)
Термотрансферные ленты на основе синтетических смол предназначены для печати на этикетках или ярлыках, которые впоследствии будут использоваться в самых неблагоприятных условиях окружающей среды. Риббоны разрабатывались специально для печати на синтетических материалах (PE, PP, PET и др.). Ключевые достоинства смоляных красящих лент – устойчивость к смазыванию и истиранию, воздействию повышенных температур, растворителей и даже промышленных и бытовых моющих средств. Для печати на текстильных материалах разработана термотрансферная лента X-Foil. Специальное покрытие обратной стороны риббона снимает статическое напряжение, защищает термоголовку от преждевременного износа, а также предохраняет ее от загрязнения.

Организация АЦТЕК ООО добавлена в каталог Propartner 05.02.2014, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Красящая лента, риббоны может отличаться от от 30 до 1 200 руб/рулон. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию АЦТЕК ООО по e-mail или через официальный сайт.
АЦТЕК ООО i

АЦТЕК ООО

ИНН: 5446016198

ОГРН: 1145483000068

На портале 10 лет 2 месяца
Новосибирск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Красящая лента, риббоны: предложение от продавца АЦТЕК ООО в категории "Риббон" стоимостью от 30 до 1 200 руб/рулон. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Новосибирска