Кромкооблицовочный ручной станок GB M в Новосибирске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.03.2018 Просмотров: 35
Распечатать:
39 200 руб
В наличии
Оплата: Необходима предоплата.
Регионы доставки: РОССИЯ, Новосибирск (гл. офис), РОССИЯ, Абакан, РОССИЯ, Новокузнецк, РОССИЯ, Новороссийск, РОССИЯ, Якутск ...
Кромкооблицовочный ручной станок GB M

Доставка по России

Смотреть все Деревообрабатывающее и мебельное оборудование
Максимальная толщина панели, мм 45
Толщина приклеиваемой кромки, мм 0,4-3
Регулируемая скорость подачи, м/мин 1-4
Объем клеевой ванночки, мл 150
Однофазный двигатель, л.с. 0,25
Габаритные размеры, мм 450 х 350 х 350
Масса, кг 8,4
Общая информация о фрезерном станке для снятия свесов Griggio GB M

Ручной кромкооблицовочный станок GB M предназначен для облицовывания деталей кромочным материалом толщиной до 3 мм. Он может использоваться как переносной для ремонтных работ у заказчика, так и как стационарный станок в производственном цехе. Для облицовки деталей больших размеров станок GB M удобно использовать как мобильный, при этом облицовываемая деталь должна быть закреплена. Стандартные толщины материалов отмечены линиями для простоты регулировки направляющих пластин. Для облицовки мелких деталей станок рекомендуется монтировать на верстаке. Станок имеет собственную клеевую ванну для гранулированного клея-расплава. Нанесение клея-расплава производится на кромочный материал посредством клеенаносящего вала в процессе облицовывания. Станок GB M имеет регулировку скорости подачи кромки.

Особое приятные комментарии ручная кромочная машинка получила у мебельщиков при оклейке мебельных деталей очень больших размеров: столешница , разного рода крышки столов, барных стоек и т.д. Ведь самую большую мебельную деталь - столешницу, очень стабильно удерживают блок вакуумных присосок.

Преимущества

  • Компактный кромкооблицовочный станок с электронным контролем температуры и вариатором скорости.
  • Электронный контроль температурного режима от 120°до 220°.
  • Автоматическое снижение температуры с 220° до 120°при неиспользовании станка.
  • Напряжение 230/50 HZ монофаза
 
Опции, описания

Компания ТехОборудование разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 26.02.2018, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Кромкооблицовочный ручной станок GB M может отличаться от 39 200 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ТехОборудование по e-mail или через официальный сайт.
ТехОборудование i

ТехОборудование

ИНН: 540124903660

ОГРН:

На портале 6 лет 1 месяц
Новосибирск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Кромкооблицовочный ручной станок GB M: предложение от компании ТехОборудование в категории "Станок для обработки свесов" стоимостью 39 200 руб. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Новосибирска