Крошка каменная Фельзит в Новосибирске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 28.06.2017 Просмотров: 27
Распечатать:
16 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Новосибирск (гл. офис) ...
Одно из популярных изделий из природного камня, пригодное для многообразных целей, это каменная крошка. Каменная крошка имеет большое количество сфер применения в силу своих эстетических и практических характеристик. Каменная крошка смотрится аккуратно, необычно, когда нужно – ярко или же, наоборот – спокойно. Получаемая фактура делает применение каменной крошки очень востребованной среди ландшафтных дизайнеров и дизайнеров интерьеров. Широкое применение каменная крошка получила в дизайне интерьера, а также при облицовке зданий. При помощи специального клея осуществляется облицовка каменной крошкой цокольного этажа, внутренних стен здания; это смотрится очень эффектно и необычно; применяется как в загородных домах, так и в городе и в коммерческих помещениях.

Компания Мульча зарегистрирована на сайте Propartner.ru 27.03.2017, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Крошка каменная Фельзит может отличаться от 16 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Мульча по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 7 лет
Новосибирск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Крошка каменная Фельзит: предложение от поставщика Мульча в рубрике "Крошка мраморная, гранитная, декоративная" по цене 16 руб. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Новосибирска