Кухня на заказ в Новосибирске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 11.11.2014 Просмотров: 41
Распечатать:
от 25 000 до 500 000 руб/комплект
Оплата: предоплата по условиям договора
Доставка: Бесплатно !!!
Регионы доставки: РОССИЯ, Новосибирск (гл. офис) ...

Каждый человек стремится создать в своемдоме не только уютную атмосферу, но икомфортную обстановку, в которой будетприятно находиться всем. И обустройствообеденной зоны играет в этом не последнююроль. Любая хозяйка хочет пользоваться современной кухонной мебелью,которая при этом будет еще и функциональной. Мы предлагаеммногочисленные варианты — в том числе классические, либомодернизированные кухни для желающих приобрести современную мебель.
Сейчас появились повышенные требования к функциональности и стилю:
стало возможным подобрать модели,которые будет отвечать всем, даже самымстрогим требованиям.
Это возможно сделать на нашем сайте. Здесь представлены разнообразныевидыФасадов,Столешниц,
Материаловдляизготовления корпусной мебели и кухонь.
На любой вкус и ценовой диапазон.


Организация Ааs-Мебель добавлена на торговую площадку Propartner 11.11.2014, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Кухня на заказ может отличаться от от 25 000 до 500 000 руб/комплект. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Ааs-Мебель по e-mail или через официальный сайт.

Аналогичные товары других продавцов

Кухни под заказ

Кухни под заказ от производителя. Дизайн по вашему желанию и возможностям. Выезд замерщика и дизайн проект бесплатно. Договор, гарантия, наличный, безналичный расчет, оформление в кредит. Цены от производителя.

8 000 руб/пог.м
под заказ
Ставрополь
0 отзывов
Осмоловский С.Е
Показать номер телефона
Кухни на заказ

Большой выбор материала и расцветок. Выезд дизайнера и дизайн проект бесплатно. Договор, гарантийные обязательства по договору. Наличный, безналичный расчет, оформление в кредит. Цены от производителя.

10 000 руб/пог.м
под заказ
Ставрополь
0 отзывов
Осмоловский С.Е
Показать номер телефона
Кухня на заказ

В нашей компании вы имеете возможность купить кухню в СПб.Дизайнеры, работающие в нашей компании, способны выполнить любой заказ, даже если комната имеет нестандартные размеры. Мы готовы предложить клиентам широкий ассортимент...

от 100 000 до 1 000 000 руб
под заказ
Санкт-Петербург
0 отзывов
enzzo
Показать номер телефона
На портале 9 лет 4 месяца
Новосибирск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Кухня на заказ: предложение от компании Ааs-Мебель в рубрике "Кухни на заказ" по цене от 25 000 до 500 000 руб/комплект. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Новосибирска