Куплю отходы полиэтилена. ПВД, ПНД, Стрейч. Дорого. в Новосибирске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 23.06.2019 Просмотров: 52
Распечатать:
от 20 до 40 руб/кг
Не указано
Оплата: наличный/безналичный
Доставка: самовывоз
Регионы доставки: РОССИЯ, Новосибирск (гл. офис) ...
Наша компания, на постоянной основе закупает отходы полиэтилена (ПВД, ПНД, стрейч), для дальнейшей переработки (предпочтение отдается чистым отходам производств). Самовывоз. Любой объем. Рассмотрим поставку из других городов. Возможен обмен на вторичную гранулу высокого качества. Позвоните и мы предложим большую цену.

Фирма ЭкоКом разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 18.10.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Куплю отходы полиэтилена. ПВД, ПНД, Стрейч. Дорого. может отличаться от от 20 до 40 руб/кг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭкоКом по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 5 месяцев
Новосибирск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Куплю отходы полиэтилена. ПВД, ПНД, Стрейч. Дорого.: предложение от продавца ЭкоКом в рубрике "Пленка полиэтиленовая" по цене от 20 до 40 руб/кг. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Новосибирска