Курс по продвижению в социальных сетях (SMM) онлайн 4 февраля в Новосибирске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.01.2017 Просмотров: 59
Распечатать:
18 000 руб/шт
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Новосибирск (гл. офис) ...
Продвижение в социальных сетях сегодня актуально для любой компании. Азначит, с каждым днем нужно все больше квалифицированных SMM-специалистов.Предлагаем получить интересную и востребованную профессиюна нашем онлайн-курсе.В удобное для вас время,не выходя из дома, вы освоите продвижение в социальных сетях и сможете продвигать свой проект или устроиться SMM-специалистом в команду.
Преподаватель:Мария Кузьмина—более 6 лет работает в области PR и маркетинговых коммуникаций в IT-отрасли, из них около 3-х лет профессионально занимается SMM.Сейчас Мария работает PR-менеджером в группе компаний "Научное оборудование".
Полную программу курса SMM вы можете просмотреть на сайте компании.
После прохождения нашего Курса по SMM-продвижению вы сможете претендовать на такие вакансии, как менеджер по SMM, администратор групп ВКонтакте, Facebook и др.
Длительность курса:30 часов.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Курс по продвижению в социальных сетях (SMM) онлайн 4 февраля может отличаться от 18 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу IT-Академия Алексея Сухорукова по почте или телефону.

Похожие товары

Курс верстки сайтов (HTML, CSS) онлайн 4 апреля 2017 года

На онлайн-курсе по верстке сайтов вы сможете получить новую профессию, научившись создавать веб-страницы с помощью HTML/CSS. Сегодня верстальщики без труда могут найти работу на тех условиях, которые были бы интересны...

20 000 руб/шт
под заказ
Новосибирск
0 отзывов
IT-Академия Алексея Сухорукова
Показать номер телефона
На портале 7 лет 3 месяца
Новосибирск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Курс по продвижению в социальных сетях (SMM) онлайн 4 февраля: предложение от организации IT-Академия Алексея Сухорукова в рубрике "Обучающие программы, курсы" по цене 18 000 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Новосибирска