LAVR 2124 Complete комплексный очиститель топливной системы(дизель) в Новосибирске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.12.2017 Просмотров: 16
Распечатать:
201 руб/шт
В наличии
Оплата: Наличный, безналичный; наличными; безналичный расчет
Доставка: Бесплатная доставка при заказе на сумму от 5000 рублей; самовывоз
Регионы доставки: РОССИЯ, Новосибирск (гл. офис), РОССИЯ, Новосибирск (офис) ...
Многофункциональная моющая присадка в дизельное топливо Рекомендуется для периодической очистки всей топливной системы двигателя. Благодаря уникальному запатентованному комплексу DFS/DETтм эффективно и безопасно удаляет формирующиеся отложения и препятствует их дальнейшему образованию. Специальные компоненты способствуют очистке камеры сгорания, сажевых фильтров и катализаторов. Не вызывает засорения топливной системы, безопасен для фильтров и других деталей. Позволяет экономить топливо за счет более полного и эффективного сгорания. Применение Залить в топливный бак непосредственно перед заправкой. Упаковка препарата рассчитана на 40-60 литров дизельного топлива. Рекомендуется использовать каждые 1,5-2 тыс. км. пробега.

Компания Лубриком зарегистрирована на сайте Propartner.ru 18.11.2016, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги LAVR 2124 Complete комплексный очиститель топливной системы(дизель) может отличаться от 201 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Лубриком по e-mail или через официальный сайт.
Лубриком i

Лубриком

ИНН: 5407457181

ОГРН: 1105476063406

На портале 7 лет 5 месяцев
Новосибирск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
LAVR 2124 Complete комплексный очиститель топливной системы(дизель): предложение от продавца Лубриком в категории "Очиститель топливной системы" стоимостью 201 руб/шт. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Новосибирска